Татьяна Гребенникова

Где можно записать в интернете свой трек и найти милодию? Это возможно? сыылку плиз) Это возможно? сыылку плиз)

Alex V. Spiridonov

Онлайн вы вряд ли запишете что-то приемлемое. Вам нужна программа-аранжировщик, которая сыграет музыку в нужном стиле (поп, рок, джаз, самба и т. д.) . Вам останется наложить вакальную дорожку и сохранить wav или mp3. Вот этот mp3 и выкладывайте в интернете на вашем сайте.

Мне известна одна программка-аранжировщик: Band-in-a-Box, поищите её на торрентах.