Румпель Штиськин

Икал пару часов...Посоветовали по пить водички.... Теперь икаю и булькаю.. А у вас как🤣?

Ответы
Тамара Гриднева

Чтобы водичка подействовала,при питье руки заводят назад. И тогда пьёте из рук того,кто при этом помогает вам напиться. Знаменитый известный случай с балериной,которая не могла исполнять партию,т.к началась сильнейшая икота. Спасли положение только так.

Майя Петрова

Знаю такой способ перестать икать: налить воды в стакан, сцепить руки мизинцами за спиной, на резком выдохе расцепить руки (согнувшись вперед) и сразу выпить 7 глотков воды из стакана.

Анатолий

Однажды мне показали технику избавления человека от икоты. Правда, нужен ассистент. Проверял многократно, не только на себе: ни одного сбоя!

Ин
Инна

Мне всегда помогает. Только воду надо пить правильно-задержав дыхание и мелкими глотками, быстро. И считать примерно 20 глотков

Li
Lici4Ka🦊

Я когда начинаю икать,то начинаю перечислять кто может меня вспоминать, и по этому быстро перестаю икать😅

Татьяна

Чтобы перестать икать,надо соединить подушечки большого и безымянного пальцев на обеих руках ,ненадолго

Mihail Ozur

Пить надо мелкими глоточками достаточно горячую воду. Но есть опасность ,что из тебя пар пойдет.

Просто Осень

Надо было сказать- икота,икота уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.))

Румпель Штиськин

ага.. а если икающий федот придет мне морду бить🤣?

Просто Осень

Тогда 100% что икота пройдёт.))😄

Румпель Штиськин

вот сразу видно - добрейшей вы души человек🤣

Просто Осень

А то!))

Natali Shelkovica

надо сказать...Икота икота уйди на Федота.....с Федота на Якова...с Якова на всякого

***

Нужно было туда валокардинчику на капать, быстрее успокоились бы и не булькали

Сергей Горталов

Как-то было дело, 3 суток икал. На фиг, это мероприятие строго для врагов.

Gorgeous Cucumber

Да просто задержать дыхание нужно на некоторое время и всё)

Динара Абдиева

Если наклониться и пить(3-5 глотков), проходит. У меня так

Галина

селезёнку проверьте . нарушение ёе работы даёт сбой .

Румпель Штиськин

господиииии я прочел водку🤣

Галина

кто про что, а мужик про свое . не в обиду сказано .

Румпель Штиськин

ба без обид😉 я просто с вахты приехал... расслабляюсь немного... вот и получилось🤣

Галина

а мне на что обижаться , поняли друг друга и то хорошо .

Румпель Штиськин

вот и прекрасно, главное что бы по жизни перло... от кайфа по зизни...

..
...

Надо было нагнуться и потом пить, тогда может помочь

Master Roma Mamedov

Еще немножко и хлеба,думаю вырвало бы окончательно

Катя Мостовая

Бывает иногда икаю,а потом само по себе проходит😀

Светлана ```

Проверьте свою поджелудочную! Она кричит уже !

Сн
Снежная

А у меня все хорошо. Не икаю. Не булькаю)))

Сильвия Нагваль

Вообще не икаю. Не встроена функция.