Хозяйка Тихого Океана☺

Вы помните.... как вы под стол пешком ходили.... сидели на горшке и нудно ныли? Или каким вы были там ребенком?)

Ответы
Katastrofa

Всё прекрасно помню, в основном манипулировал людьми детским плачем, мог прекрасно мыслить хотя не мог говорить, и очевидно был крайней недоволен качеством кипячёной воды вместо обычной, и всяких долбанутых родственников с "приметами" типа в зеркало не показывать и другой абсолютный бред.

Римма Чечётка

Отец говорит, что я никогда не плакала. Даже когда мне , года в четыре, поставили , случайно скамейку на ногу и отец сел на неё , заметили только потому, что по щекам у меня текли слёзы, но я молчала.

Хозяйка Тихого Океана☺

Оловянный стойкий солдатик вы

Римма Чечётка

Видимо , такие качества не зря мне были даны.)

Хозяйка Тихого Океана☺

Пригодились по жизни?

Римма Чечётка

Очень.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Помню, когда садилась кушать обязательно мыла руки в супе, пока мама не видит, а потом ела 🙄🤦‍♀️😁

Barba Rossus

И пальцем чай проверяла горячий или нет?)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Да 😁 ты тоже так делал? 😁

Barba Rossus

Да) пока не отучили)

Лора Исаева

... АНГЕЛОЧКОМ, КОГДА СИДЕЛА НА КРОВАТИ С ЧАСАМИ, В КОТОРЫХ ЖИЛА КУКУШКА И С ТРЯПОЧКАМИ ЦВЕТНЫМИ ... )))

Анжела Никулина

Беспроблемным. Но мама говорила, да и сейчас говорит, что у меня тяжелый характер.

Хозяйка Тихого Океана☺

хм...мама виднее

Анжела Никулина

Не по маминому, да.

Валерий Гусев

Уже с 2.5 года был полностьюсерьезным. И рос в семье военых.Там все без соплей))

Ев
Евгений

по воспоминаниям родителей ныли и за голову хватались они от моих проделок

Ма
Мара

Я орала,бегала,дралась,была вся в синяках и поротая стояла частенько в углу

Stereo Python

нууу фрагментарно помню хотя в том возрасте я почти не плакал

Ильгар Гасанов

Сидел в горшке и не вставал пока мама не скажет, можеш встать.

Хозяйка Тихого Океана☺

послушным ребенком росли

Bo
Bo.....)))

прошли те моменты когда об этом помнить надо

Хозяйка Тихого Океана☺

ну уж...сафсем древний что ли?

Bo
Bo.....)))

всё лишнее... в армии сказали позабыть и не вспоминать

Майя Петрова

Не помню. Помню себя с 3 лет. Вообще не ныла.

Не
Некто

🖼

Сергей Кожин

жутким обормотом, особенно лет с 10🤣

Ник Ци (Student)

Канеш! Зануда ещё тот был😁😁😁

Хозяйка Тихого Океана☺

и....когда выросли...кем стали?

Ник Ци (Student)

Ещё хуже 😂😂😂

Хозяйка Тихого Океана☺

профи зануд)

Ник Ци (Student)

Ашоподелать 😁 😁

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Свой горшок узнавал из далека...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Всегда ставил в одно и тоже место ...)))

Ни
Николай

Я помню только отрывки с лет 3х...

Милота))

Проказницей была и егозенком

Ника*

Никогда не была нытиком 😄

Ника*

Да и сейчас не такая))

Хозяйка Тихого Океана☺

Это хорошо!

Ника*

А вы?

Хозяйка Тихого Океана☺

Нытьё не для меня

Ника*

Это радует

Дмитрий Бойко

нет у меня сгорело2-3 памяти