Мисс

че-то приходят такие мысли что уже жить мне надоело...хотя я еще молода..30..но что дальше будет?старость..я знаю чего хочу,но как этого достичь и честным путем-не знаю...у вас бывает такое?Плюс у меня есть проблемы в общении с людьми в реале...и с мужчинами тоже-я интроверт

Ответы
Селия Вымри

Застегни свой рот, детка
Застегни своё пальто
Пойдём потанцуем
Продерём горло
Давай зароем томагавк
Покончим с прошлым
Давай займёмся любовью
Продолжай в том же духе

Ты не одна такая
В смешанных чувствах
Ты не единственный корабль
Дрейфующий в этом океане

Эти появления и исчезновения
Сводят меня с ума
От этих «в» и «из»
У меня всё внутри переворачивается
Так слезай с забора
А то у тебя на заднице складки появятся
Жизнь – это вечеринка
Пошли, повыпендриваемся

Ты не одна такая
Кто чувствует себя одиноко
Ты не одна такая
В смешанных чувствах

Ты не одна такая

Давай схватим мир
За шиворот
И залпом выпьем его до дна
Давай любить его до самой смерти
Так застегни свой рот
И застегни своё пальто
Пойдём танцевать
Пошли, порокнроллим

Ты не одна такая
В смешанных чувствах
Ты не единственный корабль
Дрейфующий в этом океане
Ты не одна такая
Кто чувствует себя одиноко
Ты не одна такая
В смешанных чувствах

Мисс

ок!

Александр Ххххххх

Плохие мысли. Мне 45 я бегаю и прыгаю, притом, что нажил опыт, и то о чем вы говорите (про достижении своих целей) передо мной маячит очень близко. Поэтому не надо расстраиваться, учтите, чем старше человек, тем больше у него возможностей. Так что все впереди. А что такое интроверт я не понимаю.

Константин

интроверт это не проблема а тип личности. Можно хотеть полететь на Марс всю жизнь мечтать, но это недостижимо и это понятно, тогда зачем об этом мечтать. Надо мечтать о том, чего можно достичь и примерно извесно как

Tr
Traveler

Тоже мне проблема)))Внимание не во внутрь себя направляйте..Вот и решение проблемы.И перестанете быть интровертом)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

есть пять стадий принятия неизбежного... отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие... на какой стадии ты находишься?

Мисс

откуда я знаю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну что ты чувствуешь сейчас?

Мисс

дирессия была пол дня

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну значит осталась последняя стадия - принятие, а когда примешь, начнется новая белая полоса)))

Абырвалг

это смотря чего хочешь...и если путь к хотелке только нечестный - нужна ли она тебе...на самом деле..

Григорий

Интровертам лучше залезть с головой в семейные проблемы . А для этого и рожают детишек !

Мисс

нее пока нет еще

Мисс

😉

Григорий

Уже двое должно быть . Знакомая на ж...е рвёт волосы - протанцевала то время , когда могла .Да я и сам не настаивал на третьем , а жаль

Мисс

я пониаю..но ребенок должен расти в полноценной семье и быть на чьем-то содержании тоже

Григорий

Во -первых ребёнок должен родиться !!! Всё остальное это в третьих ...

Мисс

да..и еще выноситься

Сергей Андреев

Куча проблем. Главная: плохое самочувствие - проблемы со здоровьем.

Мисс

нет просто скованно себя ощущаю

Сергей Андреев

Для начала стоит заняться собой. В плане здоровья, но больше в плане спорта. Самое лучше - поход в спортзал.

Мисс

я занимаюсь бег и велик

Сергей Андреев

Золотце, 30 лет - "велик". Интроверты плохи в реальном общении, но они неплохо начитаны и образованы.

Дима Бурый

Общайся сдесь, может с кем то потом встретился в реале, будет легче

S = K. Log W

Бывает. Мне надоело жить как-то сразу. И ничего - трепыхаюсь пока.

S = K. Log W

Так и знал) Только женщины так реагируют на это. Ну - выздоравливайте, крепитесь телом и духом, не болейте и больше улыбайтесь.

Мисс

ну конечно -зачем быть коровой

S = K. Log W

Во-первых, полагаю и на "коров" найдутся любители. А во-вторых, современная мода настолько промыла женщинам мозги, что у них корова это всё чуть больше этих вешалок из модельных агентств.

Мисс

не.я говорю корова это кг70-100

S = K. Log W

Вот признаюсь - только тссс - вообще не представляю, сколько должна весить женщина. Но, полагаю, если для меня семьдесят - это я набрал, то для дамы уже тем более.

Дмитрий Ерепов

Перестань заниматься самобечиванием и все будет нормально

Се
Сергеич

Я тоже интроверт, но мне некогда о таких делах думать)

Александр П.

Нет.Но был подобный период в жизни.Понимаю Вас.

Александр П.

Ясно.Укрепляйте в душе веру в Бога.Иначе всё может произойти.Если жив, тот Ваш давний друг.Не рисскуйте.

Мисс

да ошел он..мне такие не надо друзья я от них ула и они мне не надо-и не один такой

Александр П.

Правильно.Хороших друзей себе ищите.

Мисс

друзей у меня нет...где их искать

Александр П.

За Ваш город не скажу.Но здесь и я могу Вам советами помогать.У меня тоже очень мало друзей.Сильно близкого не было.Скромность и множества дел по дому.Живу же.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А при чем тут проблемы с людьми и интроверсия?

Emmanuil Christov

срочно, покаяние и причастие...

Мисс

я зашла в церковь мне стало некомфортно сегодня

Emmanuil Christov

это не тебе не комфортно, это нечистый дух пытается увести тебя от спасения...

Мисс

возможно!!!прям вообще дипресия

Emmanuil Christov

это не твоё.. это навязывается извне, для отвлечения тебя от Бога и твоего спасения...

Мисс

да..давай поговорим

Emmanuil Christov

я не против..

Вам нужно постичь смысл жизни.

Санёчек Я )

А кто такой интроверт?🙄

Сергей Глущенко

Анализируешь - уже хорошо!

Михаил

30 это старость близка????

Мисс

ну не знаю..а что 45-50 не юность да и кем работать

Михаил

Мне 45 и жизнь кипит !👍

Мисс

кем работать женщине в 45 50

Мисс

как это кипит?

Михаил

Радуюсь жизни

Зелёный Кот

Да тоже постоянно такое