С. Т.

Очень нужна помошь! Подскажите !

4 месяца назад у меня родился сын. В браке не состояли и не состоим. Только теперь мне дали понять что я лишний и что она родила ребенка для себя. Ребенок записан на мать и носит ее фамилию.
Я гражданин украины, прописки сдесь не имею. НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ СВОЕГО СЫНА И ПОМОГАТЬ ЕМУ.
Есть ли какие то лозейки для того что бы имел такую возможность? И что мне для этого нужно сделать ?
Спасибо !

Это все в Санкт-Петербурге. У меня нет возможности доказать что ребенок для меня важен так как она отказывается от любой помощи.

Stasnislav Haustov

Если честно.... Если это произошло в Москве, то тут только один путь.. . В Украину и строить жизнь заново.. .
А если по человечески, то юридически запретить она тебе не может видеть ребенка.... Пока не решения суда.
По сути вы с ребенком чужие люди (опять же юридически) , а что чужим людям может запретить видеться?
Если докажешь, что ребенок для тебя важен, может даже ее вернешь.