Жора Пилот

Наши поступки мыслей свыше,
Поступок дан, чтоб совершать,
Тот шаг, что позволяет выше,
Глубже быть и вред убрать,

«Таков наш люд», сквернее слов не подобрать,
Все забирают в жажде чувства, вместо того чтобы отдать ,
Дарить всегда вдвойне приятней и чувства те не описать,
Но вот страдания оставьте, они у тех, кто любит брать.

Ответы
Геннадий Костарев

У Вас такая неразбериха в понятиях, что трудно разобрать что Вы имели в виду в том или ином случае. Хотелось бы прояснить, что Вы ставите вперёд мысль или поступок? Также по поводу страданий Вы явно заблуждаетесь, ибо они даются людям по их делам, как впрочем, и радость. Всё зависит от качества этих дел или поступков: добрые они или злые, что проявляется лишь в дальнейших последствиях от содеянного. Вам необходимо научиться чётко мыслить, ибо добрые и чёткие мысли рождают столь же добрые и конкретные поступки.

Жора Пилот

Все относительно, по-этому заблуждаетесь вы)

Василиса ****

Вы совершенно правы! Единственное могу добавить, что мы все разные и желания и страдания и чувства. Кто-то страдает от того, что не может дать то, что готов, а кто-то сетует на то, что мало получает! РАЗНЫЕ

Елена Уварова

Бери от жизни,все что можешь,Все что прекрасно и светло. Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,А жить нам дважды не дано!

Tanjusha ***mysterious

наши поступки...сами совершаем...сами потом и расплачиваемся...кто получает по башке, а кто-то и золотую рыбку

Lyudmila Tom-... Смоленск

Рассуждать и делать выводы всегда проще...Только Жизнь свои вносит коррективы...Самые неожиданные...

Венера Рамазанова

Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего.

Гортензия Садовая

Нормально. Поставьте в статус на своём сайте. Получите много хороших оценок.

Андрей Шуверов

А с закрытым ртом ты выглядишь намного умнее, чем есть на самом деле.

Иринка Кудряшкина

Человек слаб. Некоторые над собой пытаются работать, вообще говоря.

Серж Яковлев

...на свет, будет счастлив тот, кто в жизни этой, убежит вперёд...)

Жора Пилот

Все относительно)

Fuck $Yeah$

Интересно,но после запятой с маленькой буквы писать нодо!

Александра Панкратова

КАК ГОВОРИТЬСЯ В ПИСАНИИ : КОГО ЛЮБЛЮ , ТОГО И ИСПЫВАЮ .

Марина Кивако (Хвесько)

да согласно, что отдавать приятно, но не каждый может

Natasha Rehina

Красивое высказывание,а самое главное - верное

Людмила Ишамова

Дарить всегда приятно, но и получать приятно..

Федор Иванов

Не понял, что ты хотел узнать. Стихи не вопрос.

Катерина Алексанна

Тот кто умеет отдавать, берет больше других

Владимир Максимов

.. И врать, чтоб доставлять страдания!

Sultan Bektursunov

я уже отвечал на этот вопрос комуто

Кеша Кассиопея

Вау-у-у, мудрёжно....но интересно!!