Elena Salope

У меня сегодня юбилей - 10-й прыжок с парашютом. Еще немного и придется отмечать день вдв:)

Ответы
Александр Шульга

Я не рискнул в моем возрасте, сразу вспомнил жену, которая в в 21 году сломала шейку бедра на ровном месте. Недавно предлагали полетать и попрыгать с парашютом. А Вы в таком возрасте, белым завидую. Вообще-то я инструктор парашютно десантной службы был (где-то в 1975 году) в свое время и много прыгал на разных типах парашютов.

Elena Salope

Спасибо. Я очень здоровый человек и не привыкла в чем-то себе отказывать. Волков бояться - в лес не ходить.

Александр Шульга

Так я тоже не больной. 23 года летал на истребителях, но физиология костей в нашем возрасте несколько другая, чем до 50-ти. Да и водки уже литрами не пью. Хватает пару рюмочек коньяка. ☺️

Александр S

Ничесе. Поздравляю. ) Достойно. У меня четыре, но до сих пор второй прыжок в памяти. Правду говорят, что второй самый страшный.

Павел Сингин

ВДВ это не только прыжки,там физподготовка не по детски...молодая,здоровая женщина то не выдержит...а у вас так,день зонтика

Elena Salope

Аркадий Райкин говорил: «Людям без чувства юмора я бы давал инвалидность». Я с ним полностью согласна. Даже жаль вас.

Павел Сингин

Не думали,что он у вас примитивен...а так,да,юмор же😎

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Трбе день ВДВ ? Ты родину продала, так не позорь Войска дяди Васи... Даже упоминать не смей, продажная мразь

Ол
Олег

мы флотские... у нас даже кок была начальник парашютной службы... про ВДВ не спрашиваю... наш берет - черный...

Аркадий Южный

В ВДВ за всю службу обязаны прыгнуть с парашютом лишь два раза. Но прыжок с парашютом, это ещё не ВДВ.)

Elena Salope

Каждый второй это пишет. Что с вашим чувством юмора, люди? Неужели вы правда думаете, что мне как-то сдались эти ВДВ?

Аркадий Южный

Не принимайте это близко к сердцу, ведь и я вам ответил не как вдвшник и не с целью как-то задеть. То,что вы прыгнули уже с 10 раз, я могу только вам позавидовать))

Ha
Happymondays

Вы - молодец!! Я тоже скайдайвинг пробовал, очень понравилось, незабываемые впечатления на всю жизнь

Владимир Инкогнито

И как прыжок с парашютом в Испании к России относится? Ностальгия дурочку-старушку замучала?

Юра Пашков

Так и продолжайте, не останавливаетесть на достигнутом. Потом на Д 1-5У, затем УТ - 15

Валерий Шишкин

Как то прыгал с парашютной вышки. Долго не мог себя заставить сделать шаг.

Vladimir Afanasiev

Elena ! Если с первого раза не получилось, по парашютный спорт не для Вас.

Elena Salope

У меня получилось, представьте себе

Vladimir Afanasiev

Вам можно позавидовать ! Но я рисковать не буду ! Живу на первом этаже.

Приятель Жанны Д"Арк

Я все никак не соберусь. Год назад ездил прошёл и-ж, погода нелетная....

Victor. By

уже после трех можно отмечать...у меня 25, правда помоложе был...в армии

Виктор Дубилей

Тогда надо научится нырять в фонтан . Как научитесь , так воды нальем

Zаиц Харофый

А в фонтане с полуголыми, пьяными мужиками купаться не испугаешься?

Elena Salope

У меня на работе каждый день полуголые мужики, куда еще то.

Zаиц Харофый

Пьяные?

Elena Salope

Нет. Спортсмены.

Zаиц Харофый

Это не то

Зд
Здравствуйте

Шейку бедра не заломай,старушка,ты б еще в сто лет прыгать надумала

Elena Salope

Если доживу - обязательно.

Зд
Здравствуйте

Обязательно заломаешь?

Вера Соломенникова

с вышки или вертолета?я в молодые годы занималась этим спортом

Elena Salope

С самолета

Вера Соломенникова

значит уже профи

Elena Salope

Я с первого раза с самолета прыгала. Не знаю, что считается профи, я просто ради ощущений.

Вера Соломенникова

да,это здорово,я помню,хотя и давно было

Владимир Забродин

Только что по ц.. Т. Зачитали приказ дяди Васи об отмене дня ВДВ

Василий Сычёв

Со всем уважением. Моя мечта . Но похоже так и не состоится..

Серега Иванов

Ага!))) В фонтане купаться и бутылки об голову разбивать?)))))