Марина

Почему у кита нет ушей?

Ответы
Саша Российский

Киты воспринимают звуки не через наружное ухо, а через тонкие стенки нижней челюсти, подходящей к внутреннему уху.

Марина

Ай да Яндекс...знает всё)))

Саша Российский

Не все, ЯНДЕКС не знает зачем в срашке , на сайте для общения вопросы по биологии. Но если вы все же задали вопрос, значит вам нужен ответ, так какая разница с какого источника информация. И судя по количеству ответов , вопрос не больно интересен, его просто игнорируют, я позволил себе ответить, чем вырозил к вам уважение, вы прокомментировали с сарказмом. Обидел ответом? Простите!

Александр Ясноокий

А зачем киту баян? Он от тренья с дамой пьян. И за каждый ее стон, Купит ей аккоднеон🎩 😍 🌹

Виктор Алексеенков

ПОЧЕМУ У ПЕТУХА НЕТ РУК?

Надежда Максимова

чтобы вода туда не заливалась. А точно нет? Или они боковой линией слышат?

Марина

Точно нет...проверено

Надежда Максимова

Но они разговаривают. Значит, слышат друг друга. Боковой линией? Или как?

Марина

Нет, не боковой.....у них внутренние уши.

Надежда Максимова

А! Без выходов на поверхность. Разумно.

Во
Ворчун

это только когда просят а ты попробуй дать

Юрий Юрченко

Чтобы воду из них не выливать каждый раз.

Николай Куртеев

нет ушных палочек такого размера))

Айк Горностай

всем телом звуки воспринимает

Уримен

А почему у нас дома нет мышей ?

Уримен

Почему у нас дома нет мышей ?

Марина

Так вы их съели)))

Уримен

Значит вы ушаедка ?

Марина

Так киты у меня дома не живут)))))

Уримен

Не понятно

Склифосовский

А почему у вас нет хвоста?)))

Марина

Кто сказал?

Владимир Иванов

Чтобы вода не затекала.

Юлия К.

а кто сказал что нет

Марина

Есть

Юрий Новоселов

Вода попадет

Марина

Точно😆

Константин Кириллов

Отпилили

Марина

Кто?😯

Марина

Он не мог

Марина

Так пилы у него нет