Az
Azamat

Что для Вас важнее? собственный комфорт или правда?

Ответы
Елена Шабала

А выбор обязательно делать? Можно же жить комфортно и не слыть беспринципным

Az
Azamat

просто час правда противаречит комфорту

Елена Шабала

В чем? Можете конкретизировать?

Az
Azamat

а если я скажу вы захотите знать? слышат?

Елена Шабала

Почему нет?

Az
Azamat

ну тогда советую посмотрет док. фильм " процветание" сначала. а дальше многое зависит от вас. если захотите потом наидете еще кучу подобных интересных вешей

Az
Azamat

Прошу вас.Пожалуста удалите все наши коменти к этому вопросу! Важно! Огромное спасибо!!! Заране Вам Блогодарен

Анна Долли

Можно узнать правду и сдедлать собственный комфорт

Az
Azamat

так ищите

Анна Долли

Кто ищет тот всегда находит

Az
Azamat

да. док. фильм "процветание"

Az
Azamat

Прошу вас.Пожалуста удалите все наши коменти к этому вопросу! Важно! Огромное спасибо!!! Заране Вам Блогодарен

Наталья Павлова - Санкт Петербург

мой комфорт и есть моя правда

Сайран Гайсина

Правда глаза колит.....

Az
Azamat

без правды все будет еще усугублятся

Галина Волошина

правда с комфортом 🙂

Az
Azamat

а вы знаете правду?

Галина Волошина

относительно 🙂

Az
Azamat

ок

Az
Azamat

прошу вас помоч. пожаловатся на этот вопрос! спасибо заране

Az
Azamat

Прошу вас.Пожалуста удалите все наши коменти к этому вопросу! Важно! Огромное спасибо!!! Заране Вам Блогодарен

Зоя Шушакова

собственный комфорт

Az
Azamat

в том то и беда

Az
Azamat

вы правы прошу вас пожаловатся на этот вопрос! спасибо заране!

Az
Azamat

Прошу Вас.Пожалуста удалите все наши коменти к этому вопросу! Важно! Огромное спасибо!!! Заране Вам Блогодарен

Александр Белевитин

правда с комфортом

Az
Azamat

посмотрите док.фильм "процветание". и другие фильмы этого автора. вы узнаете много интересного

Александр Белевитин

а вот я свое мнение не внедряю таким способом

Az
Azamat

как это? а как?

Александр Белевитин

я про док фильмы

Az
Azamat

вы правы прошу вас пожаловатся на этот вопрос! спасибо заране! я серезна

Az
Azamat

Прошу вас.Пожалуста удалите все наши коменти к этому вопросу! Важно! Огромное спасибо!!! Заране Вам Блогодарен

Ню
Нюшенька

душевный комфорт

Az
Azamat

а комфорта не будет пока не выеснит правду и не исправит положение

Мышка@@@@@ Минск

а есть связь?))

Ворон .(Питерский Космополит)

...прямая... правда чаще всего мешает комфорту...))))

Az
Azamat

.

Az
Azamat

прошу вас пожаловатся на вопрос. спасибо

Нурлан Ахметов

и то, и другое

Az
Azamat

док.фильм "процветание"

Az
Azamat

Прошу вас.Пожалуста удалите все наши коменти к этому вопросу! Важно! Огромное спасибо!!! Заране Вам Блогодарен

Svetlana Lisok

и то и другое

Az
Azamat

так знаете? док фильм "процветание"

Az
Azamat

Прошу вас.Пожалуста удалите все наши коменти к этому вопросу! Важно! Огромное спасибо!!! Заране Вам Блогодарен

Тишину Поймайте Ведь Я На Сайте

и то и это

Az
Azamat

и как?

Az
Azamat

не аис? 😮

Ол
Оля

правда.

Ол
Оля

мне есть что посмотреть/почитать и узнать)

Az
Azamat

тебе решать

Ол
Оля

спасибо)

Az
Azamat

я то думал звездочки потому что ты матирилась, а оказывается

Az
Azamat

Прошу вас.Пожалуста удалите все наши коменти к этому вопросу! Важно! Огромное спасибо!!! Заране Вам Блогодарен

Светлана Тарасова

правда

Az
Azamat

ммм

Az
Azamat

пожалуитес на этот вопрос. хотчу закрыт его.

Az
Azamat

Прошу вас.Пожалуста удалите все наши коменти к этому вопросу! Важно! Огромное спасибо!!! Заране Вам Блогодарен

Ольга Гришкина

правда

Az
Azamat

док. фильм " процветание" и предупредите и других. "51. Гибель монстров. ЕС, Майдан и США без грима"

Az
Azamat

Прошу вас.Пожалуста удалите все наши коменти к этому вопросу! Важно! Огромное спасибо!!! Заране Вам Блогодарен

Ольга Гришкина

правда

Алеся Фищенко

правда

Az
Azamat

док. фильм " процветание" и другим передайте

Az
Azamat

Прошу вас.Пожалуста удалите все наши коменти к этому вопросу! Важно! Огромное спасибо!!! Заране Вам Блогодарен

Ирина Писоцкая

правда

Az
Azamat

док. фильм"процветание" сначала сами посмотрите а тотом если понравится других просвешаите

Az
Azamat

Прошу вас.Пожалуста удалите все наши коменти к этому вопросу! Важно! Огромное спасибо!!! Заране Вам Блогодарен