Елена Бодрова

что будет если дочка не чаянно нюхнула ванилин.

что будет если дочка не чаянно нюхнула ванилин. нос промыли. но говорит что что то как будто острое в горле

Юра Кротов

Ничего не будет! ! Пройдёт.. Растворится ванилин...

Владимир Ершов

Попить дайте воды. Ничего страшного не произошло.

Сергей Блинов

да не чего страшного не произойдет, насколько я помню хороший запах))))))))))) )

Юрий Николаевич

Может подсесть на ванилин и постоянно его нюхать. Смотрите внимательней за ребенком.

Алексей

А это случаем не суеверие?

Анастасия Понявина

нмчего страшное не произайдет. а горло промыть тоже

Евгений Дёмичев

ничего страшного. Это же безвредное вещество. Оно не раздражает слизистые.

Ел
Елена

в булочку превратится