**
***

А вы коллекционер?🤔если да,то чем можете похвастаться?)

Ответы
Ал
Алёнка

Раньше крУжками увлеклась, сейчас монетки)) иностранные, советские, царские. Всякие)) не скажу что моя коллекция представляют какую либо большую ценность, но душе моей очень тепло от их наличия))) особенно тепло от того, что все кто знает о моей любви, несут очень интересные))) вот у меня серебряных несколько есть, царского времени, найдены были в самоваре где-то, уж точно не скажу где))

**
***

Хм,интересно)а как вы монеты храните?в альбоме,как обычно это делают?

Ал
Алёнка

Ну у меня да, есть книжечка специальная для монет)) а купюры между страницами там же. Ну купюр по три всего 😂😂

Alone In The Dark

ЗА 42 чего только не собирал)) Ну как все собирал марки)) Потом банки (пиво,соки), потом сигаретные пачки, потом манеты.. ПОТОМ ПОТОМ ПОТОМ))) )
Остановился на играх))

**
***

Зачем сигаретные пачки собирать?скажи проще,лень было выбрасывать

Alone In The Dark

Я был мал и не курил)) А про пивные даже не задумалась??

**
***

Ну пивные банки некоторые сдают,так что норм.

Alone In The Dark

МНЕ 42 года какие в детсве сдачи были??

Александр Петрович Кудрявцев

теперь уже ничем. Коллекцию спичечных этикеток еще в детстве утратил, монеты украли а вина выпили в Горбачевскую перестройку

Роман

Своя библиотека. Но здесь скорее всего, приобретения не ради вещи. Коллекция прочитанного и осмысленного.

**
***

🙃👍

Роман

Спасибо)))

Linda 😉🌞

👍👍👍

Константин

Не коллекционер, но есть коллекция ножей, фотоаппаратов, разных предметов старины, антиквариата.

Константин

Да мне много, что интересно, с возрастом на все сил не хватает.))) Но кулинарию не брошу)))

**
***

А что готовите?

Константин

Дома все кроме выпечки. Хотя.. сырники, блины, пудинг куриный, оладья, это да умею. А так, по большому счету, что угодно могу.

**
***

Вы будто из параллельной вселенной прибыли)всё умеете,все мастерите,даже готовите разное.

Константин

Да не все умею, так всего понемногу)))Порой сам к друзьям за помощью обращаюсь. Они ко мне. Это нормально.

Mister Farid

с детства коллекционирую бельевые прицепки. с их участием создаю множество РПГ игр, текстов.

**
***

Оригинально

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не коллекционирую, но ручек штук 100 или больше, еще почти все телефоны, что были.

Алекс Дол

коллекционеры это колеки на голову...есть в жизхи намного интереснее занятия

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я собирала всю жизнь книги сказок.Теперь отдала старшей дочери,детям читать

**
***

А?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Обманывать нехорошо,обещать не буду)))На работе некогда,нажала на клавишу и отправилось🤣

**
***

Вот это поворот)но ничего страшного)

**
***

Взаимно😇

Геннадий Смольков

Была печать «Ленин-Сталин» променял в детстве на ножик перочинный, балбес

**
***

Эх вы

Геннадий Смольков

И патрон один раз нашёл безоболочечный от Арисаки японской

Александр Павлов

Путешествиями по знаменитым местам связанными с Александром Македонским

Мудояр Яромуд

Речным янтарём.. килограмм 10 наверное )) Есть очень интересные экзэмпляры

**
***

Ух,круто!)

Мудояр Яромуд

🖼Вот такой красавец😉

Ол
Ольга*

Без энтузиазма оставляю себе карточки гостя от гостиниц разных городов

**
***

👍

Niemand Против Войны

Я коллекционирую российские маленькие провинциальные городки.

Vladimir Afanasiev

Собираю (коллекционирую) блины. Уже тысяч двадцать набралось.

To
Torkvemada

модели авто в масштабе 1:43) а еще коллекционирую ведьмочек!)

13-Я

не совсем живых 🤪🤣

To
Torkvemada

сначала живых))

13-Я

разумеется, нафиг инквизиции мёртвые души 😆

**
***

😳

To
Torkvemada

Что-то Пожирательница душ заволновалась)

13-Я

🤣🤣🤣

Soul

Коллекионер искренних чувств и историй горьких судеб🤗

**
***

Ну ничего себе!впечатляет

Soul

Благодарю ☺️

**
***

Чем же вы все-таки занимаетесь?

Soul

Практической психологией 🤗

**
***

Людям помогают ваши практики?

Soul

И это самое главное, когда становишься свидетелем трансформации человеческих души и жизни. Как после путешествия в новый мир, в другое измерение🌌

Валерий Шилов

Коллекционирование, я считаю - особая форма фанатизма.

Мария Луговая

Коллекцией юбилейных советских металлических рублей

**
***

😘

Мария Луговая

Мне за эту коллекцию 450.000 руб. предлагали. Я не продала. Понимаете меня?

**
***

Берегите как память.даже если бы продали,легче бы не стало

Мария Луговая

Я очень люблю своего папу😢😢😢

**
***

Видимо я задела вас за живое

Yuri Kozhevatov

В детстве была огромная коллекция марок,ее своровали

**
***

Красиво

**
***

Мило

Yuri Kozhevatov

Умывается!

**
***

🙃