Их
Ихтиандр

Дела... Кому не поймёшь руку в моём городе мужикам от 30-ти лет, замечаешь соответствующую татуировку на руке из мест лишения свободы) как вы относитесь к людям, которые по той или иной причине отбывавших срок в МЛС?

Ответы
Екатерина

Муж мой бывший отбывал срок, но тутушки у него нет. По разным причинам люди там оказываются. Надо причину знать. (Исправьте в вопросе поймешь на пожмешь))

Де
Девушка))

Люди по разным причинам попадают туда... Дтп со смертельным исходом,кражи убийства и подставы и угоны...смотря за что туда попал человек,не так ли?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

брат двоюродный, много с кем работал в жизни тянули, там разные люди, есть фраера-беспредельщики, есть нормальные мужики

Галина

нормально, если это не отморозки. они тоже все не под одну гребенку, разные как и все люди. короче такие же люди.

Их
Ихтиандр

Это да

Вредина

Нормально. Человек не идеален и может совершать ошибки за которые он уже поплатился по полной программе

Иван Скоробогатов

Я считаю что те кто там - дураки. Еще больше огорчает тот факт что большинство не меняются. Отношусь к ним с интересом. А некоторым хочется сказать-"Нахрена тебе башка!?"

Вредина

Разные ситуации бывают

Иван Скоробогатов

Я не спорю. Но итог один

Вредина

И ещё все люди разные! Кого-то жизнь учит а кому-то действительно башка нужна только для того чтобы ею есть))))

Vi Za Vi

У нас полстаны сидело и сидит,и так же в пресловутой элите . Никак. Не отношусь

Ирина Васильева

расплывчато той...или..иной....согласитесь статья различается....

Нино Эджибадзе

Предпочитаю доверять своей интуиции.Все же от сумы и тюрьмы..)

Их
Ихтиандр

МММ

Юлия Милосердова

Человека надо судить по делам ))) мало ли что было.

Их
Ихтиандр

Меня в принципе это не волнует, если только он был её начальником и педофилом

Юлия Милосердова

Ужас )))

Их
Ихтиандр

Не был точнее

Их
Ихтиандр

В общем насильников и педофилов убивать надо)

Юлия Милосердова

Согласна , но всё же на это есть суд.

Юл
Юля

Я никак не отношусь. Избегаю всяких встречь.

Ал
Алексей

Правильно

Liza

Вам же за него не выходить,какая разница😋

Ше
Шепот

ситуации разные бывают да и люди тоже

Наташенька

Не знаю...у меня нет таких знакомых.

Дмитрий Климович

во всяком случае лучше, чем к ментам!!!

Дина Муртазина

даже и не знаю, не сталкивалась

Де
Девушка))

Сами то не от туда?

Их
Ихтиандр

А надо?

Де
Девушка))

Нет не надо не в коем случае... Просто не побывав там,и не заметишь все эти наколки )))

Igor Kuznecov

Отрицательно

Их
Ихтиандр

Ясно