Сергей Апенин

О чьих смертях талантливых людей вы жалеете ?

Мария

Сергей Павлович Королев, был бы дольше у руля космонавтики достигли бы намного большего в этой области

Vitalie Onceanu

о тех великих, которые делали всё для своей страны и своего НАРОДА, и которые были убиты кучкой алчных животных, впоследствии уничтоживших и страну и почти истребивших народ - Иосиф Виссарионович Сталин и Лаврентий Павлович Берия

Алёна Полещук

О молодых Миронов, Бодров, Даль, Высоцкий, Цой, Кобейн, Моррисон и мн. другие

Гульмира

Присоединяясь к высказавшимся выше, хочу добавить Леонида Филатова, Влада Листьева, Данилу Бодрова, Игоря Сорина....

Marina

кир булычёв мг бы ещё писать, и гумилёвы оба, и балашов.. . да много их.