Андрей

ДЕМИС РУССОС *СУВЕНИР*.

Ответы
Галина

Извините ,за задержку ответа .голос хорош по моему разумению а дальше кино хорошее подсунули .пришлось посмотреть. и от души посмотрела игру актеров.

Андрей

Какое кино?

Галина

Сюрприз для любимого, для души . Вам такое не понравится. Легкий, в меру веселый.

Александр Шебалин .

Да,очень хороший певец.И мне неоднократно приходилось с ним встречаться в концертной студии,на центральном телевидении Останкино.Он незабываем!

Андрей

👏🤝🏅

Александр Шебалин .

У меня мама в своё время работала в музыкальной редакции телевидения,и была одним из руководителей концертного зала,который находится в здании самого телецентра(Как сейчас помню,что вход для посетителей со стороны Останкинского пруда).А т.к.мы жили недалеко от телецентра,то частенько с сестрой бегали к ней на работу,в сам зал.Смотрели и слушали выступления всех певиц,певцов и ансамблей того времени.А в антрактах ходили по их гримёркам,и общались с ними.

Натали Малышка

Одна из лучших его песен.....Хотя сам Демис Руссос - неповторим.....
Была золотая эпоха эстрады : АББА, Бони-М, Демис, Челентано......др.итальянцы.....

Андрей

Это лучшая его песня.

Натали Малышка

Мне и другие нравятся.....

Мила

Песня на все времена! Любимая! К этой же категории можно отнести песню другого автора по названию Бесаме мучо

Андрей

✋

Гр
Грейс

Восхитительный голос Демиса!
Еще один шедевр от Него... тоже НЕЗАБЫВАЕМО!

Андрей

Я всегда только сувениры слушал у него. Другие не заходили.

Гр
Грейс

ВАм не понравилась ЭТА песня?!... Она так же шедевральна. Просто Сувенир он чаще на слуху.

Андрей

🤷‍♂️ Ничего не заметил.

Гр
Грейс

Ну, бывает! Здесь уж ничего не напишешь...

Vladimir Afanasiev

Спасибо, Андрюша ! Гениальный певец и человек ! Спасибо ещё раз !

Андрей

Держи краба. 👊

Vladimir Afanasiev

Ещё раз благодарствую, Первозванный !

Андрей

✋

Warlock

..Класс !!.. Классика !!.. Балдею.. Минут 10 назад слушал и смотрел..

Андрей

В другом месте?

Warlock

...Не утрируй.. Могу схамить.. Тебе не понравиться..

Андрей

Я и спрашиваю - случайно в это же время попалась где-то эта песня, или здесь слушал?

Warlock

.. У меня не бывает случайностей.. Настроение.. Сохранена в компе.. Я балдею..

Warlock

..Не лучший вариант.. У меня клип круче..

Alone In The Dark

Даже мне нет с этим стропаться!! Уникальность хуй поспоришь))

Андрей

А ты даже кто?

Alone In The Dark

Я один в темноте))

✔Н
✔️ Новости Дня

Цветы поют. Они всегда поют. Даже если люди не слышат…

Dilbar @@@@@@@

🙂🙂🙂 идут года и грусть печать в твоих глазах ........

Андрей

А я не знаю, что тебе сказать.

Dilbar @@@@@@@

что нибудь ))))))

Андрей

Найти слова или без слов ответить на...

Dilbar @@@@@@@

твою любовь ?!

Lora

Одна из лучших его песен. Голос потрясающий! 👍

Андрей

✋🙂

Людмила Иволга

Классная песня!Есть в моём репертуаре!

Андрей

✋✌️

Марго Беккер

Яя была на его концерте в Питере..

Андрей

В каких годах?

Марго Беккер

В 80 ых

Наталия

Как любила его голос моя мама.. 😪

Дмитрий Дмитрокопуло

Ох елки палки. Я и забыл про него

Андрей

Молодец.

Дмитрий Дмитрокопуло

Всех не упомнишь. Еще Мирей Матьё и т п

Лола Ололоева

Красивейшая мелодия) душа..

Андрей

👋👏

Раиса Бобкова

Любимая песня...,👍👋👋👋

Андрей

🙌🌹

Андрей

🙂👏

Раиса Бобкова

Жаль рано ушел Демис...

Валентина Алтухова

Его песни .голос -помним

Андрей

Эксклюзив.

Ал
Александр

Прекрасная песня помню.

Андрей

✋

Суфия Каримова

Песня нашей молодости..

Андрей

На тонких синих пластинках в Кругозоре.

Суфия Каримова

Точно!!!!