Mihail Si. (Москва)

Или развитие цивилизации, свобода женщинам, но сокращение рождаемости, населения, или отказ от прав женщин, увеличение рождаемости, но остановка развития и деградация? Золотой середины нет?

Ответы
Наталь

Миша, куда плодиться дальше? Хоть свободным, хоть бесправным - детей одинаково надо кормить, одевать и думать о месте под солнцем для них. Жрать, простите, что? Дышать чем?

Mihail Si. (Москва)

Мы знаем то что нам говорят)) Если человек утверждает одно, а делает другое - он лжец)) И тут не важен змаем мы его или нет. Важен факт.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Факт в том, что вы пустозвон.

Mihail Si. (Москва)

Факт в том что вы, и ты и она, кроме оскраблений, ничего не в состоянии сказать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ОскОрблений, так, повредничать вам, напоследок)

Mihail Si. (Москва)

)) Ну вот разве что вот так, - первое осмысленное замечание.

Верочка)))

Середина всегда есть!!!

Mihail Si. (Москва)

Ой ли?) Вечная серость и гниение?)

Верочка)))

Эт кому что от жизни нужно