Юлия Селезнева

Какой Процессор Купить ?

Взять Процессор Intel Core i7-3770 3.4GHz (TB up to 3.9GHz) 8Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics4000 TDP-77w LGA1155 BOX w/cooler за 8410 рублей
Или Процессор Intel Core i7-3770K 3.5GHz (TB up to 3.9GHz) 8Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics4000 TDP-77w LGA1155 BOX w/cooler за 10 890 руб.
Разница составляет не хилая в деньгах, а на деле будет ли видна эта разница? Стоит ли Переплачивать ?

Владимир Птицын

с индексом "K" процессоры хорошо разгоняются. Если разгон не планируется, то бери первый вариант. Я бы взял первый, т. к. и без разгона всё будет хорошо работать

Ольга Аксёнова

2480р. слишком огромная сумма за индекс К, я бы не стал брать. Но, у меня есть два вопроса:
1.Где ты взял 3770K по такой огромной цене?
2.Где ты надыбал 3770 по такой небывало низкой цене?

Прямицын Денис

нет смысла у меня 2600 без к все функции работают нормально а то вовремя разгона может тупить оперативка обычная . и соответствено надо новую (оверлок) . и материнку дорогую+ куллер на процессор нормальный + БЛОК питания неслабый....

Альберт

это прошлое поколение - бери haswell i7 4770k

Александр Толмачёв

Конечно haswell i7 4770k !!!)))