Екатерина Лисицына

Подскажите какой процессор лучше купить

Всем привет, подскажите какой процессор лучше купить:
AMD Trinity A4-5300 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или
2. AMD Athlon II X4 740 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Учитывая тот факт, что видеокарту буду покупать примерно за 90-100$. Стоит ли переплачивать за 4 ядра?
Заранее благодарю 🙂

Petefan, так атлон тоже новый, тоже тринити вот только без графики 🙂

SNG, я и не троллю. И какой же нужный ответ у меня есть ?

Таис Московская

даже если комп игровой, "лишние" ядра не будут лишними.
если сами так понимаете связь между процессором видеокартой, тогда вопрос неуместный.
почему-то о размере оперативки не спрашиваете.
и материнскую плату можно взять под разгон.. . и выжать из процессора всё что хочется
коли руки "прямые"...

ну и завязывайте троллить.. .
нужный ответ у вас уже давно есть...

Андрей Шитиков

Лучше уже тринити брать, под сокет ам2 еще процы выпустят