Atosik

Где можно купить процессор для ноутбука?

Ребят, я хочу сменить процессор в моём ноутбуке HP 625 (это можно) , посмотрел, ноутбук HP 625 поддерживает AMD Turion II X2 P560 2.50GHz, вот и выбрал, но искал магазины в Yandex, Google, и в своём городе (Фурманов) , нет ничего. Подскажите, если знаете...

Владимир V!sk@s

Заказать в сервис центре HP или на рынках, там инет барахолки б/у искать.

Рекман Ирина

только на заводе изготовителе ноута, либо на барахолке, либо В СЕРВИСЕ если они за это возьмутся, помоему проще новый ноут купить