Аня

Купил ноутбук. Процессор поддерживает функцию Turbo Boost которая разгоняет процессор.

У моего процессора частота 2.2 GHz. Turbo Boost разгоняет его до 3.1 GHz. Вопрос: если я разгоню процессор через биос до частоты 3.1 GHz ничего плохого не будет? Просто когда Turbo Boost разгоняет процессор я не замечаю никакого перегрева. Не будит ли такого же перегрева при разгоне через биос?

Алла Грощенко/захарова

ноутбук не расчитан для разгонов
пк- пожалуйста

Игорь Гладун

Может нагреться выше нормы, если ноут новый то разогнав ты потеряешь гарантию

Марианна Бурыкина

Скоро лето и у тебя без РАЗГОНА температуру зашкаливать будет)) ) так что не стоит.

Дима

Не мучай бук. Пусть сам разгоняется по мере надобности.

Андрей Полынкин

Зачем его разгонять вручную, когда он автоматом разгоняется с помощью Turbo Boost? Гнать вручную не советую, а то игры с поднятием напряжения и частот добром не закончатся !