Екатерина Коровянская

Процессор с ноутбука на системник.

Дело вот в чем. У меня есть сломанный ноутбук с 4х ядерным процессором ай7 могу ли я снять с него процессор и вставить в системный блок моего старого ПК?

Инесса Редькина

Та конечно - давай.

Константин Лабзин

Попробуй. И гвоздём прибить.

Марианна Бурыкина

У меня есть сломанная стиральная машина. Могу я с неё двигатель поставить в микроволновку?

Сергей

нет, там сокеты не совместимые.

Ekaterina Degteryova

если мать подходит то да

Людмила Ковалева

нет, не сможешь, его даже не вставить туда.

Роман Доний

а модель процессора какой? мне вот нужен проц выше i7 2670QM, у вашего проца сокет либо Socket G1 или G2, на на компе другое может быть, всех не перечислю, их много 🙂