Ro
Robingood

*..няшка.., так что же это такое надсознание?Вот что пишет Роджер Пенроуз.Он допускает что ДУША находится в структурах которые ученые называют "микротубулами,всередине клеток мозга.Таким образом душа состоит из частичек вечности и существует вечно и после смерти идет назад у вечность.Ваше мнение?

Ответы
*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

если душа находиться в клетке, то она и умирает вместе с клеткой