Нептун

Вам ближе, по душе, люди замороченные с проблемами заботами, или люди без проблем и забот в жизни, у которых всё на рельсах по намеченному пути?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

нет уж.. давайте по порядку.. замороченные люди в жизни заставляют решать их проблемы .. это другое.. а тут заморачиваются от нефиг делать. просто от того что занять себя нечем.. и это разные люди .. а в жизни они вообще другие.. НО ЭТО НЕ ТОЧНО... 😄😄😄😄😆😆😆

Нептун

)) ок

Василий Сычёв

Не бывает людей без проблем .. Я больше чем уверен что каждый приходящий на этот сайт их имеет .. Только одни убегают от проблем сюда , а другие несут их и выставляют на общее обозрение ..

Нептун

ну апплаус! 👏🏻 посмотрите на него!

Василий Сычёв

Спасибо...спасибо .. автографы потом ...потом . После выступления ))😄

Светлана Олейникова

Не делю по этому принципу. Ближе те, с кем дружу с молодости, а за период жизни у всех были и проблемы и заботы и заморочки.

Мышь Белая)

мне ближе позитивно настроенные люди) есть ведь и такие, которые по уши в проблемах, но никогда не скулят и не жалуются.....

Ля
Ляся

Адекватные люди мне ближе с схожими взглядами как у меня , воспитанные и с наличием всего остального что есть во мне ...

Тёмная Материя

Нет людей без проблем. Просто одни ноют, но ни хрена при этом не делают, а другие молча решают их по мере поступления.

Евгения

Таких, чтобы без проблем, не бывает. Но мне ближе те, кто не ноет, а следует по жизни с улыбкой на лице

Ольга Кульгина

А такие есть,без проблем? Просто одни выставляют напоказ ,другие решают,не офишируя.

Ок
Оксана

Не бывает людей без забот, но по душе те, которые не засирают мозг своими проблемами

Poman Devil

к яйцам маинез)))

Мила Видная 🇷🇺

На намеченном пути всегда встают проблемы и заботы, по другому не бывает!😉🌹

Са
Саша

Мне по душе люди, если даже и имеющие заморочки, не вываливающие их на меня.

Ольга Просто ******

лишь бы человек был хороший ..а остальное не важно ..нужно будет ..помогу ...

На
Наталья

У всех свои заботы и проблеммы,нет людей,у которых все как по маслу!

Волга

Которые решают проблемы по ходу дела и не делают из них проблемищи

Елена

я думаю что людей без проблем и забот просто не бывает!!!!!!!

Татьяна

Да мне нормальные по душе. У которых всё как у меня.

Нептун

ок лес

Расена

ну,допустим,рельсы ломаются,пути заканчиваются....

Ирa

Я умею абстрогироваться от чужих проблем)))

Нептун

верно! и мы от ваших умеем

Ирa

))

Янина

С нытиками трудно. Они энергию вытягивают(

Нептун

замороченные это не нытики, а взваливающие много забот на себя

Янина

А потом он свои проблемы сваливают на других😎

Нептун

это вы про себя

Янина

И про себя в частности(

Нептун

ужас, я так не умею

Янина

Я и про тоже что не дюблю и не хочу взваливать свои проблемы на других

Наденька

Мне ближе люди с чувством юмора по жизни)

Нептун

их есть?