S Светлана S

если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они будут плюсами?

Ответы
Эдуард Лукьянов

Нужно с ними разобраться.Молитва покаяния

(Молитва для рождения свыше)

Отец мой Небесный! Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа и каюсь в своих грехах, прости меня. Я верю, что Иисус умер за меня на Кресте и воскрес из мёртвых для моего оправдания.
Иисус, войди в мое сердце, очисть его и всегда живи в нем.

Я верю, что Ты Иисус услышал мою молитву и простил все мои грехи. Иисус, Ты мой спаситель и я исповедую (называю) Тебя моим Господом. Я спасен, я Божье дитя! Благодарю Тебя мой Господь за дар вечной жизни, во имя Иисуса! Аминь.

Теперь Ваше имя записано в Книге Жизни на Небесах!!!
Вы искуплены Драгоценной Кровью Иисуса Христа.
Совершайте своё спасение. Для этого выделите 20-30 минут для ежедневного чтения (желательно утром) по 1-2 главы из Нового Завета.
Молясь, разговаривайте с Богом: о Нём, о себе, о ваших отношениях с Ним, прославляйте Его!
(Псалмы 110,111,112,116,117,134,144,145,146,147,148,149,150) За всё благодарите! Открывайте свои нужды.

Найдите в городе христианскую церковь (собрание верующих), где Вы могли бы изучать духовные принципы, изложенные в библии, которая есть слово Божье.
Да благословит Вас и Ваших родных Господь!

Виктор Бахышов

А если трехмерной моделью сложить то можно без плюсов и минусов жить держи в верх не средний а палец большой живи позитивно будь просто собой

Наталья Макаренко

жизнь была бы не интересна если бы в ней были одни только плюсы - вы согласны? А поднятый средний палец - это выражение пофигизма ко всему...

Кирилл Фёдоров

не исключено, но вот если между минусом и пальцем окажется какой нибудь гопник с ножичком, то плюсом любоваться придётся совсем недолго

Искра

Кирюша,ну ты разошелся))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вариант а можно вникнуть в методу Тристана из Собаки на сене 🙂 правда он там в прелестях искал недостатки, но ведь можно и наоборот

Альфия Асанова

Если на жизнь смотреть сквозь средний палец, то и вся жизнь будет именно такой. А минусы, кстати, так и останутся минусами.

Ум
Умиление..

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

Нина Табулинская

Нет, на жизнь нужно смотреть светлой головой и умными глазами. Что бы никто ничего не понял. Вам плохо или хорошо!!!!

Yurii Best

Исчерпывающий ответ))

Михаил Чернавцев

в нашей жизни тогда надо держать его постоянно поднятым но тогда могут начаться неприятности от окружающих

Юрий Маринин

а нужно ли сувать свой палец ? могут подумать не то и твой плюсик разбитым носом окажется ..

Наташа Горшкова

Да минусы в любом случае плюсы, просто осознание"плюсост и" этих минусов приходит позже

Маргарита Шипилка

от поднятого пальца ничего плюсом не станет. а вот от поднятого настроения и мыслей да

Рита Борисова

Главное чтобы минусы не превратились в комплексы, а смотреть на них можно как угодно

Светлана Фомина

нужно вообще стараться не замечать никаких минусов) нужно жить и радоваться жизни!!!!

Лидия Нагурная

если на кладбище посмотреть с оптимистической точки зрения,то там все в порядке

Танѩ

Есть хорошая сицилийская пословица:как не крути кабачок-тыквой не станет))

Олег Партолин

Юмор развивай.🤗🌹🌝

Танѩ

Спасибо за совет!)

Танюшка Bellissima

бывает и так и результат такого отношения к жизни иногда даже позитивен))

Забава Путятишна

главное,чтобы средний палец кое-кто кое-кому не загнул знаком вопроса))))

Андрей Мамонтов

Будут и необязательно сквозь средний, а лучше даже если сквозь большой.

S Светлана S

ну хорошо!!!

Cv
Cvetixxx

Я вообще всегда так и делаю, как Скарлет О"Хара..."подумаю об этом завтра"