Black Opium

А какая ваша любимая песня?:) моя, всадник из льда группы эпидемия и группа iron maiden- the wicker man:) не стесняемся кидаем названия!:)

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Alex Thunders

WASP - The Idol... а вообще много чего из Эй-Си-Ди-Си, Эксепт. С удовольствием послушаю некоторые вещи Уайтснэйк, Рэйдж со Смольским. Много команд 80х. Но к Айрон Мэйден отношусь прохладно, как и к Эпидемии. Уважаю их за профессионализм, но не за творчество

Black Opium

Спасибо:)

Lemo

Так же эпидемия. Одну вы назвали, но прибавляю к ней еще *сказания на все времена и я молился на тебя* Еще канцлер ни *я привыкаю к свободе, страшная сказка* Ышо-ышо *пришла весна, я люблю тебя* ну вот чуток)

Lemo

Да и вообще за добрые слова 😌

Black Opium

Вдохновляйтемьти берите себя в руки:)

Lemo

Буду пробовать, в любом случае я уже ничего не теряю)

Black Opium

Точно:)

Lemo

Благодарю)

Ярослава Веричева

Apocalyptica - pray. Avantasia - the final sacrifice. Children of Bodom - everytime i die. Nightwish - the siren, astral romans. Powerwolf - coleus sanctus. Rhapsody - demonheart, heart of darklands, triumph or agony. Doro - metal tango, thunderspell, bad blood. Hammerfall - bloodbound. Therion - the rise Sodom and Gomorrah.

Ярослава Веричева

Скажете потом как прошло прослушивание))

Black Opium

Обещаю:))) расскажу о впечатлениях!:)

Black Opium

Послушала все:) у вас прекрасный вкус! Благодарю!:)

Black Opium

😘

Константин Кириллов

первая у меня тоже в списке) часто играю на всяких пьянках-встречах) тысячи их, трудно что-то выделить, зависит от настроя.

Black Opium

Спасибо за ответ:)

Константин Кириллов

пажаласта)

Евгений Постовалов

Деми Ловато - Я Ненавижу Тебя, Не Покидай Меня - или - selena_gomez_-_rise что то одно сложно выделить любимых десятки

Black Opium

Спасибо

Евгений Постовалов

не за что мне не жалко

Black Opium

🙂

Падший Ангел

ух щас накидаю пару штук Seether & Amy Lee – Broken ● Poets of the Fall – Carnival of Rust Godsmak – I Stand Alone Far East Movement feat. The Cataracs – Like A G6

Black Opium

Спасибо, Ангел!!:)

Падший Ангел

всегда пожалуйста памагу чем смогу )

Black Opium

🙂

Ал
Алексей

А у меня нет любимых песен. Я слушаю музыку по настроению. Могу вообще 16 битную музыку слушать.

Black Opium

А я рок люблю!:)

Ал
Алексей

А я всё люблю, что нравиться. Могу и Пугачёву слушать )

Black Opium

Ну так Пугачева не самая плохая певица))

Ал
Алексей

Я могу и хуже слушать )

Black Opium

Если вам нравиться... То ничего плохого нет в этом

Ал
Алексей

Ну и я так же думаю

Док-Р Хаус

песен нет.. есть мелодия, Джейм Ласт"Одинокий пастух".Концерт в Риме Дарес Срайз ...весь в живую

Black Opium

Спасибо:)

Евгений Вахтель

их наверное тысячи)) например Агата Кристи - Серое небо или The Prodigy – Everybody in the Place [Fairground Remix] ))

Black Opium

Спасибо:))

Евгений Вахтель

на здоровье))

Иван Филимонов

короли и шут про Ивана, Асмолов Кошечка Кипелов осколок льда парк горького звонок в москву

Black Opium

Благодарю!)) я рок тоже люблю!)

Иван Филимонов

как поживаешь красотка

Black Opium

Нормально, благодарю. А вы?:)

Иван Филимонов

тоже неплохо на работе)))

Илья Ильин

Если из Мейдн, то Caught Somewhere In Time, у Эпидемии - тот же всадник. Ария, Gotthard... очень много

Black Opium

Слушала 🙂 конечно:) кудряшка неплохо так поет тоже:)

Илья Ильин

Стиль Эпидемии с ним не изменился?
Тексты о том же?

Black Opium

По сути да:) лирика:) все неплохо:) но блин... У Самосвата есть песня в составе группы sunburst- небеса:) послушайте:)

Илья Ильин

Похожа по построению на "Всадник из льда". Замечал, что Эпидемия любит писать развернутые, максимально содержательные баллады

Black Opium

Согласна с вами:)

Llittlehope

Хммм,их несколько My Chemical Romance- Famous Last Word,Spiderbait – Black Betty и Syd Matters – Obstacles (OST Life is Strange)

Black Opium

Благодарю! Буду слушать 🙂

Llittlehope

Обращайтеь

Black Opium

Ок:)

Костя Кузнецов

Да много разных, одинокие люди "СЛОТ" медведица "мумий" танцуй, рай в шалаше "сплин"

Black Opium

Спасибо:))

Артем

"жили у бабуси 2 веселых гуся", "антошка-антошка пойдем копать картошку"...)))))))) 😂

Black Opium

Понятно ) спасибо:)

Артем

я профи)

Black Opium

Да я и не думала сомневаться!:)

Артем

😄

Ван

Из Эпидемии Звон монет, особенно проигрыш перед третьем припевом нравиться.

Ван

Я послушал небеса и заметил, что привыкать к новым песням сложно. Редко какая песня с первого раза цепляет. А теперь что бы поквитаться с вами послушайте: Русский стяг - Ойся, Растеряев - Дальнобойная(лучше клип), мне с первого раза понравились.

Black Opium

Я вас понимаю. У меня так де! А всадник из льда сразу понравился... Спасибо я послушаю!

Ван

дальний свет - ария и гламурная птица - Кипелова, сразу приглянулись мене, если не слышали обязательно послушайте))

Black Opium

Спасибо!:)

Ван

)

Silent Leon

Типси Тип-Братским народам. Вообще сложно назвать один любимый, их немало

Black Opium

Понимаю:) я сама меломан 🙂

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Сам музыкант, поэтому песен много которых нравятся) А так: Arash и Helena - One Day!

Black Opium

Спасибо!:)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Вам спасибо!)

Black Opium

За что?:)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

За то что Вы есть, это во-первых и самое главное!)

Black Opium

Ю ю б

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Извиняюсь, не понял!

Black Opium

Это вообще было случайно!!!! Спасибо за комплимент!

Михей

DORO - Love me in black. Кстати, у меня "Всадник из льда" - тоже одна из... 😊

Михей

ввиду современного развития науки и техники для этого не требуется много времени

Black Opium

Спасибо...)

Михей

за что?

Black Opium

За пояснение:)

Михей

да не за что... 😄

Dиmidp0Л Идиот

Motorhead - Dancing On Your Grave и Наутилус Помпилиус - Фанта джюс, Тихие игры.

Black Opium

Спасибо:)

Dиmidp0Л Идиот

На Здоровье!