👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вас раздражает ха-ха во время прелюдии?) Или можете подыграть?)))

Ответы
Юрий Юрьевич

Ой,не могу отозваться,будучи студентом обхаживал одну прелестную деву,очень скромная,в кинотеатре рука на руке,поцелуй возле подъезда.......Давно это было,сейчас,без проблем,любую,но тогда.....Так вот,когда настало время,и мы вместе,в постели,и.......не целка,молчим,она-"Ты понимаешь...."Ну думаю,как всегда,был один,думала замуж......"А дальше,она продолжает,у меня в детстве был велосипед,и я с него "неправильно" упала......Я начинаю смеяться,долго и от души....Она-"Как ты можешь,это моя детское горе"-Потом,начинает смеяться вместе со мной........Мы расстались,она была на Архитектуре,а я ПГС,проходим мимо,меняя аудитории,я кричу-"Ира,как там наш велоспед?",Она-2Работает!"

Юрий Юрченко

Если исполняют прелюдию в филармонии, то ха-ха не подыграю, а если это предварительное заигрывание или игра, то почему бы и не похохотать.

Игорь Mикрюков

Если со стороны зрительской трибуны, иногда немного раздражает. Обычно предлагаю присоединиться и самому хахальщику показать )))

Анна Тамбовцева

Ваши провокации такие милые по сравнению с остальными-здешними, что их даже провокациями язык не поворачивается назвать))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я стараюсь быть корректной...

Анна Тамбовцева

Побольше бы таких корректных.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Здесь же много людей в возрасте. Он и на мои-то обижаются...

Анна Тамбовцева

Мне не нравятся вопросы, которые разжигают ненависть. Вот многие из них как раз провокационные, политического или религиозного характера. Люди заходят сюда отдохнуть и пообщаться, а в итоге...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто у всех разное понятие отдыха

Влад Паладин

Когда как ....если у женщины не хватает мозгов что бы понять когда надо ржать а когда нет то это ее проблемы одиночества

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Люблю поржать)

Влад Паладин

Это только говорит о комплексе отверженной

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ахахахаха))))))))))) Уссалась!

Влад Паладин

Рад что рассмешил)))))))

Eldaniz Qumbatov

а сирию вам жалко да .а знаете иза нефти все амер.начала в амер нефть есть они не добывают сами.и убивают цену

Eldaniz Qumbatov

представте сколько невиных детей семей разрушеных.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я стараюсь не думать об этом. Сердце разрывается

Eldaniz Qumbatov

молодцы росияне быстро все уладили.И игил америкой создана после бен ладена у них на руках козыря небыло

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, Россия ещепоплачет...

Eldaniz Qumbatov

в смысле .в россии мошная военная техника

Aгадин Ханахмедов

увас на душе любовь есть интрес к чему-то общества от вас ждёт ответа пишите на удовольствия и радости.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, спасибо))) Бальзам на душу)

Aгадин Ханахмедов

желаю вам счастья)))

Александр Наумов

У меня нет такого. Мы с супругой занимаемся только делом. Без хахашек. У нас трое детей, нам некогда. 😉

Фазлыев Радик

Могу подыграть. А если честно, то сам хихикаю иногда( когда мне чуточку неудобно, стесняюсь...) ))))))

Леди Мила

кошмар.. это все сраазу упадет.. Он только настроится.. а ты: ХА ХА .. а что это такок там маленькое??

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, почему... Вместе посмеяться - это тоже такой кайф...

Леди Мила

не ДО.. а после..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и во время нормально)

Леди Мила

ну не знаю..

Владимир Коваль

А кто хихикать должен?Тот кто занимается прилюдией или тот в чью сторону направлена пртлюдия

Владимир Коваль

Мой рот свободен,почему это может меня бесить?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это понятно. а если наоборот?

Владимир Коваль

А это обезательно?

Владимир Коваль

Вот и я отом

Ильяс Хасанзянов

всецело поглощён прелюдией, а остального просто не существует как в открытом космосе

Александр Фисинчук

Смотря с кем прелюдия и какое желание если супер большое то не будет раздражать и иго

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,постоянное ''ха-ха'' во время прелюдии может исправить только замена партнёрши..!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж не говорила про постоянное)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,один раз может и не собьёт с набранного ритма.

Элла Абалуева

Если во время прелюдии пошло ха-ха - секса не будет! Будет ржачка. Проверено не раз.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну))) Бывало) И неплохо)

Элла Абалуева

Значит, вы ха-хакали понарошку.

Элла Абалуева

Во ведь настырные. Добились всё-таки. А мы, если начнём хахакать, то всё! Конец.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Охота пуще ржаки, называется)))))))

Oleg Afanasich

могу да так шо морда будет болеть от улыбки.а вам было когда нибудь так весело?

Oleg Afanasich

что же ви мадам такое невыразительное фото на аву поставили . или вы стесняетесь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наоборот) Боюсь сразить красотой)))

Oleg Afanasich

е мое ни фигаж не видно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не надо... Ослепляет...

Oleg Afanasich

так я ж наушники надену

Le
Lee-Стричк@

Вы сейчас о балете? Очень! А ещё невыключенные телефоны и шуршащие пакетики...

Le
Lee-Стричк@

Никакого воспитания, ужас просто)

Sasch Sob

Ну если постоянно то пошлю нах,а так можно НЕМНОЖКО только 2раза максимум)

Наталь

сама ржу))) Ну веселое это занятие для меня)))Не смешное, а именно веселое))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. И я так думаю. И чё все они обижаются?..😕

Наталь

Мнительные оне... Тонкие натуры в некоторых местах, Оль)))

Га
Галым

это обескураживало,злило) и, черт подери, сейчас мне нравится об этом вспоминать))

Наталь

)))))!!

Аleksey كييف

Не раздражает, если это не критика снизу ) А ещё люблю когда подмахивают )