Константин Стемковский

Dzharkyn, вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит))

Ответы
Светлый

всё понятно, всё у нас сравнимо с техникой, так если ещё иномарый и фарширован по полной то девоньки тушите свет мы катим)))