Марина

Учения Китая и РФ в Сибири. Это ведь там у нас Аляска да ведь.. и Канада и ещё что? Танки не даром шли на восток. Какие сюрпризы там могут быть, интересо.. спуск водохранилищь, Байкаланапример.

–2
Ответы
Y. V.(George)

АЛЯСКА В АМЕРИКЕ! А ВИДЕО КАКОЙ ТО БРЕД! ТЫ ИЗВИНИ МЕНЯ ЗНАЧИТ ЭТО ДЕВОЧКА НЕ ГЕОГРАФИЮ ВАЩЕ.🖼

Y. V.(George)

УЖЕ ЧТО?

Марина

Перечитывайте вопрос))

Y. V.(George)

ПРОЧЁЛ И ЧТО .

Марина

Уже идут учения

Y. V.(George)

КАК ТО СЛЫШАЛ!

Руссо Туристо

Доброго дня! Как думаете ... дадут ли добро высшие силы на ядерный конфликт на нашей планете?

Марина

Нет, как всегда убьют Бога.

Руссо Туристо

Вы говорите на языке ... из иного измерения

Марина

я говорю как есть, не сочиняйте просто ничего себе)). В прямом сысле игра в голове одного Бога и он насочинял войну, убили его= отменили сценарий. Постоянно же убивают, вы не заметили ещё?

Руссо Туристо

Давно замечаю(

Марина

Только сейчас Бог это скажем : "ребёнок в инвалидном кресле", который полностью пологается на своих учителей, а учителя ведут игру по самому низшему уровню, как и раньше. "избиение младенцев"-странная методика, которую я так и не поняла)

Надежда

Село хоть бы одно украинское присоединили, вояки

Марина

От Ливана до Афгаистана СССР№2, хотели чтобы рулил Киев, но у вас похоже надолго ..

Надежда

А конец света когда?

Марина

После суда, он идёт сейчас.

Надежда

А, ну не отвлекайся от заседания

Марина

Суд за смертные грехи заканчивается смертью, это же логично. У меня в Сибири пока тишина. Танки только идут на Vосток. Зеленский разоружил ЕС))