Дмитрий Кузькин

Если сегодня обещали Конец света, то кто нибудь знает во сколько ждать?

Андрей Анисимов

Он не пришел. А мы его - так ждали,
Считали, втайне, годы, месяцы и дни,
В значки индейской подозрительной медали,
Безмерно верили - лишь только мы одни!

А с чего ты взяла, что он будет мгновенным?

Илья

вчера обещали

Ю*
Юлёк ***

с добрым утром!
его обещали 20.12.2012 в 10 утра

Shambet Tookeev

Он уже прошёл

Ди
Диана

Тебе нужно время на каждый часовой пояс минуты секунды и милесекунды?

Михаил Фролов

о дне том и часе никто не знает, но он не отменится жди его

Наталья Посаднева

Он уже прошёл!) ) Ещё 21.12.12 в 4 утра!

Душа Мега

КонцЫ Света обещали уже много раз, пережили и этот, будем ждать следующий.

Елена ***

путин обещаеет, дума обещает, конец света обещает
--не верь им, они все врут

Владимир Соседов

Хватит уже " жевать " одно и то же. Это уже не смешно. Хочется тебе на тот свет ,- давай " дуй " в одиночку. На вроде бы ещё не надоело и на этой бренной земле.

Nastya

..кто то дождется... в мире всегда случается, что либо и где то..

Владимир Ермолаев

Майя ориентировались на астрономические события и сообразно им вели счет дням. Современные астрономы, переводя календарь майя в григорианский, "привязывались" к тем же событиям - задокументированным как в Южной Америке, так и в Европе, но допустили неточность и расхождение между календарем майя и григорианским составляет не менее 60 дней.
Значит тогда обещанный Конец Света будет 18 февраля 2013 года.

Ольга Воробейчик

Думал что если 22-го солнце встало, то хоть вопросы про "конец света" исчезнут (хотя бы про прошедший) - ошибся.