Alexalex

а когда наконец будет конец свет а ото все обещают и обещают а он не настаёт? )

Ол
Ольга

Когда вы сегодня оторвётесь от монитора и выключите, наконец свет.

Юл
Юлия

По признакам скоро, но Иисус говорил что не знает даже он, а только Бог.

Андрей

нострадамус говорил в 3095 кажется 🙂

За
Забияка

ВиБР пока не давал никаких инструкции.

Альбина

и ненадейтесь, как кто-то сказал к большому разачерованию - шизофреников, психопатов, религиозных сект и одиночных фанатиков - конец света переноситса на неоределнную дату, но мы можем ее уточнить, за ваши деньги)))

Саша

вот когда будут говорить : все хорошо не стоит опасаться - значит скоро

То
Толеген

Он наступить и он не далек. Однако ждать его в ближайщие месяцы и годы очень мало вероятно.

Vesna

следующий вроде на 2060 ньютоном запланирован, а впрочем, вот полезная ссылочка