Маргарита Макшакова

где же обещанный конец света назначенный на 21.12.2012?

Уже 10минут прошло по Москве! Хотя можно его самому устроить, выключить свет и нифига видно не будет 🙂

Неизвестно

"Хотя можно его самому устроить, выключить свет и нифига видно не будет "
Так о том речь и шла, ты, наверное, не понял.. . 😉

Ан
Андрей

да вы заколебали!
Угомонитесь, не будет нихрена!

Олег

Токо лохи на это ведутся !

Johnny

Не будет конца света.
НАСА уже окончательно опровергли всю эту хрень!

Димас

Пора бы привыкнуть, то, что обещают в СМИ- никогда не дают! Вон, Ельцин обещал что к 2000 году у каждой семьи будет своя квартира. И что?

Ст
Стасик

Майя перепутали, они не знали, что русские еще не отпраздновали Новый Год.

Во
Вова

Кто тебе это обещал, болезный?