˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

почему в наш век просвещения людей так волнует наличие девственной плевы у невесты? или это боязнь оказаться хуже предыдущих?

Ответы
Дядяфедор Изпростоквашино

Есть незыблемые и неписанные Законы - один их них Закон РИТА - его суть в том, что первый мужчина, с которым у девушки был п...вой акт (даже не нарушивший её девственности) - становится генетическим отцом её будущих детей... Не мной это придумано - Природой... И если к породистой, например, молодой лошадке допустить непородистого коня, то породистого потомства эта кобыла никогда уже не принесёт вообще...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

от эта жесть. ну значит мне можно не волноваться на этот счет. 😄 не зависимо от ума мужа.

Дядяфедор Изпростоквашино

...возможно и так, но есть ещё одна "масенькая деталька" - настоящий отец не от которого рождён ребёнок, а тот, кто вырастил этого ребёнка, вложив в его воспитание частицу своей Души и Разума, т. е., определённые коррективы внести возможно, но и от Закона Природы не уйти 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну и тут все оки. быть моим детям гениальными

Дядяфедор Изпростоквашино

...это здорово - Слава Всевышнему и Роду Вашему!!! 🙂 🙂 🙂

Lo
Loic

Не всех людей волнует, прямо скажем. Зависит от страны, региона, вероисповедания. Где-нибудь в Алхан-Кале или Нальчике - волнует, в каком-нибудь уральском городке всем начхать, и старшие школьницы сами стараются поскорее избавиться от мешающего препятствия.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

грустная ситуация со школьницами.

Lo
Loic

Почему же.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

исходя из простого прагмацизма. незащищенный с.екс ведет обычно к непредведеной беременности. ранняя беременность- это либо аб.орт и угроза неимения детей в будущем либо конец детству и молодости

Lo
Loic

Никто не мешает защищаться. Тут скорее недоработка родителей и/или отсутствие необходимого просвещения.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а в таких случаях уже поздно искать виноватых.

Помидорчик Зубастик

Людьми почти всегда руководят комплексы. Это касается не только секса. Не надо думать о прошлом. Из него надо извлекать ошибки, и идти дальше. Быть лучше. А плевы пуская закомплексованные коллекционируют))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неа. хватит и этого

Помидорчик Зубастик

Горноалтайск... спросить офис? точно хватит?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а какая разница то?

Помидорчик Зубастик

Да никакой, не обижася)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да было бы на что

Дзэн Буддийский

Это не только в наш век это во все времена так было. И не потому что боимся оказаться не лучшим а потому что хотим быть лучшим разница очень большая точно так же как двмать что говоришь говорить что думаешь

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

угумс. и все же боязнь как таковая присутствует.

Дзэн Буддийский

Нет нету никакой боязни. Ты просто дyра не смогла в смысл ответа правильно вчитаться

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ню вот. аргументы скончались - пошли в ход неуензурщины. неумение мыслить, как это мерзко. беее... кароч. скучно с тобой общаться.

Alexandr

есть совсем небольшая прослойка молодых людей не понимающих что для свадьбы гармония должна быть во всем. Отсюда и часть разводов...

Дмитрий Тарасов

это свидетельствует о том,что девушка непорочна,не развращена,что умеет хранить свое тело,а не со всеми подряд в койку прыгает,)

Профиль Удалён

И все же ... Каждая женщина, являясь потенциальной матерью, прекрасно знает, что ея лоно не предназначено быть проходным двором)

Профиль Удалён

Воооот! )))) И так мы дружна обрили кансенсус! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Типерь асталась мужыка абресть! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Смеюсь))))))

Ле
Лета

😄

Профиль Удалён

А! Диффченки! У мя чет мужыки покнчались... ))))) Не могу насыпать! Зато цвиточкафф многа! Аж да неба!))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂 🌹

Ле
Лета

😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 😘

Котик - Наркотик )))

КАК ГОВОРИТ ОДНА ИЗ НАШИХ СОТРУДНИЦ - МОЙ ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА -МОЙ МУЖ , И МНЕ НЕ С КЕМ СРАВНИВАТЬ ЕГО , МЕНЬШЕ МЕТАНИЙ И КОМПЛЕКСОВ )))

Дина Муртазина

дискриминация

Котик - Наркотик )))

ДИКТАТУРА ВСЕХ ПО ОТНОШЕНИЮ К КАЖДОМУ )

Дина Муртазина

ну и дураки же вы все

Котик - Наркотик )))

ШИБКО УМНЫХ ОТСТРЕЛИВАЮТ ПЕРВЫМИ ...

Ильдар Абдуллин

Часто девственность теряют по глупости. Потом умнеют, но уже поздно. В женщине нужно искать не девственность а совсем другое.

Денис Васильев

Вот именно в век просвещения а что разве плохо когда девушка досталась парню невинной или это вас так угнитает

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну есть такая тема. подсознательное ожидание боли портит отношения

Денис Васильев

Если действительно хочешь близости с человеком"без спиртного" а именно близости то боль принесёт удовольствие

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 я вообще не пью. аллергия на спиртное.

Денис Васильев

Как и у моей жены так что смотри как сложится но дёшево не отдавайся

Олег Сошников

Да многих уже не волнует, а где волнует это означает что девушка не потоскуха и не опозорит своего избранника

En
Enemy

Нет просто технологии защитных ипмлантов еще слабо развиты и наше средневековое прошлое иногда берет верх.

Даниил Новиков

Затрудняюсь ответить. Меня вот не волнует, и даже не знаю людей, которые, на мой взгляд, сочли бы это важным.

Даниил Новиков

Не понимаю чем здесь гордиться. Вероятно в среде в которой я воспитывался ханжество не было так распространено, вот и не впиталось в мои взгляды.

Марья Искусница

Да потому что это нормально , когда у женщины мужчина один и навсегда ! Жаль, что нам в 90-е этого не говорили

Николай Маслов

Ну,об этом,я считаю,мало кто думает. Просто мужскому самолюбию очень льстит осознание того,что он первый.

Дмитрий Мазаев

обычный стериотип, не более, как и то, что женьщина секас должна продавать за внимание и подарки

Светлана Иванченко

Нет. Это желание быть лучшим. А для этого надо быть единственным,чтобы не с кем было сравнить )))

Юрий Т

Это желание не быть идиотом, а коллекционерки пусть по рукам ходят, все равно этим кончится.

Андрей Остапчук

возможно страх... но по моему если чувства подлинные, то и бояться нечего. партнер направит

Андрей Остапчук

го в ВК https://vk.com/zaebitlz

Артур Зинин

ну насчет этого не боюсь и как бы у каждого свое ну просто первым быть довольно таки круто