Златка Золотая

🖼 Если я вас заколебали своими цветами, так и скажите) Буду показывать букеты с осознанием этого)

Ответы
Сергей Хрулёв

Цветы здесь ни при чём. Они все красивые. Только не всем можно показывать. Мало ли, может у некоторых пятница, 13-е. Сидит человек, ждёт, нервничает. А тут ему цветы... Доброе утро!

Игорь

Лютики - цветочки, у меня в садочке
Милая-любимая, не дождусь я ночки.
Ноченька, приди скорей, приведи желанную Заливайся соловей песнею обманною.🌺🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не не заколебала)) я люблю цветочки)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ваууу)показывай)Астра?

Златка Золотая

Георгины же🙄

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ааа)да)

Дима

Яви осознанно))

Викентий Ви

🖼

Викентий Ви

Последние лилии доцветают

Татьяна *

Красиво)