Незваный Гость

Если так дальше дела пойдут,то банкротство богатым,хлеб голодным,заводы рабочим..😆

Ответы
Dan Bongо

Если богатые начнут банкротиться, то ни хлеба не будет, ни заводы ничего производить не смогут...

Незваный Гость

ханта вирус в китае опять косит

Владимир Шибнев

И что теперь. Не только там

Незваный Гость

по кругу опять всё опять карантин.. а потом блядо вирус появится.

Владимир Шибнев

Увидим, что будет. Не будем торопиться

Елена Данилова

Согласна! Если бы не было этого вируса, его уже следовало бы придумать...😷🤔

Незваный Гость

не до этого было

Елена Данилова

А теперь время пришло и возможность появилась?!🤔

Незваный Гость

да. а куда деваться нефть скоро 5 дол,кругом карантин,все дома сидят. бензин не расходуют,прибыли нет..

Елена Данилова

Возможно...

Галина Сухоева

земли крестьянам, каждой бабе по мужику, всем не согласным по морде...🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас богатство богатым, беднякам бедность, пенсионерам коронавирус

Незваный Гость

пока так

Roman Balan

И мумия Ленина лежит на броневике!

Незваный Гость

он ниже рангом

Roman Balan

Да не дадут Димону стать во главе, есть еще Рамзанчик!

Незваный Гость

так выборы..время нужно,подготовка.. и рейтинг сделать.. всё просчитать.. они просто так не делают.. им революции не нужны

Roman Balan

Какие выборы? Вы о чем? в условиях чрезвычайного положения, которое по сути в РФ уже есть, но пока не объявлено никаких выборов не проводят! Там жесткое наследование по вертикали власти (по закону) или кто сильнее тот и у руля (по понятиям)!

Незваный Гость

похоже

Я По Твою Душу...

и свершится Мировая революция)))

Я По Твою Душу...

богатеи этого не осознают дибилы...жили себе тихо,так нет...народ им мешает...

Вера Bdfyjdf

Что с заводами делать будете?

Вера Bdfyjdf

Только вот одних научили думать и работать, а других ждать манны небесной

Незваный Гость

манку ели.с маслом бесплатно!

Вера Bdfyjdf

Вам бы все бесплатно....

Незваный Гость

налоги платили все..конечно не жалко было кормить

Галина

ТО ЖЕ НЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ .

Незваный Гость

но будет

Галина

поживем ,увидим .

Галина

отошла на кухню .

Наталья Мельникова

Лекарства - больным!

Надежда Борисова

здорово бы было

Ма
Марина

Да не пугайте!