Марина Удовенко

Почему люди разучились любить?

Были же времена, когда ради любимой совершить подвиг было нормой... а теперь.. .
Бабы любят только мачо-подобных мудаков, которые думают только об одном. Нормальные мужики по настоящему любя, становятся им не интересными, "слишком чувствительными".
Что тому виной? Прогресс? закрепившиеся в умах стереотипы из Голливудских фильмов?

и что это за дебильная фраза "чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас" откуда она взялась?

видимо речь идёт о мазохистках. выражение "бьет значит любит", тоже из той же оперы.

Куда мы катимся, господа?

Андрей Кураев

Да все идет с 90х, начало положил феменизм пришедший с запада, потом и капитализм добил. Теперь все продаются как шкафы в магазинах. Даже мужики.

Александр

у моего мужа из-за кризиса бизнес встал, все равно его не брошу, потому что...)).... так что не надо тут за всех выводы делать

Мальвина

Деньги все любят безумно причем.

Ума Магомедова

Общая утрата всех навыков: люди не умеют любить, презирать, ненавидеть.

Сергей Щеглов

лучше не спрашивай)

Шахло Хайдарова

Преобладающий настрой эгоцентризма .

Sex

А ...где ...это.. . любви то учат? В каком ...колледже?

Гайрат Жиянов

Все чувства - иллюзии живущие на уровне инстинктов, которые надо истреблять.