Алексей Бухаркин

Почему люди разрушают то что они больше всего любят?

Эдуард Солод

А чтоб другим не досталось...

Денис Полоротов

Это дети и внуки даются человеку для того, чтобы разрушить, уничтожить, избавиться от всего, что особенно дорого для их родителей. Все ваши вещи и книги окажутся в своё время на помойке.

Мария Великанова

Наверное чувствуют что слишком привязываются и что бы уберечь себя, тоесть не слиться с этим в одно и не потерять самое себя, разрушают его.

Анна Вишникина

"медвежья услуга".))))

Алексей Голованов

потомучто ТУПЫЕ

Елена Прокуратова

В человеке заложен ген самоуничтожения... и разрушения... ведь начало новой жизни -является началом.... новой смерти

Вера Панакшина

Не согласен.. . Люди не разрушают, а позволяют разрушать то, что они больше всего любят.. .