Екатерина

Почему люди всё любят?

Анатолий Сесин

Так Бог им так велел....

Айдер Сейтаблаев

Любовь и ненависть - две противоположности одного и того же предмета - воспроизведения жизни. Любить всё человеку невозможно по определению. Я, к примеру, ненавижу множество людей и животных: клещей, гельминтов и прочих и прочих.

Мария Нургалиева

любить приятнее))).. . чем ненавидеть

Вадик Королев

Скорее наоборот. Люди никого и ни что не любят, кроме себя и своей гордыни поганой.

Ирина Арсланова

Инстинкт однако.

Мухаммаджон Бахриев

Накопленные запасы либидо в тысячи раз превосходят количество достойных предметов любви.

Алишер Хабибуллаев

Потому что их сердца разбиты. И лишь в разбитом сердце может страсть иметь неограниченную власть...