He
Helen

Когда -то меня спросили, *как у тебя с английским? * Я ответила, *а никак*. В детстве учила немецкий, потом греческий сам лёг, без никаких усилий. А сейчас вообще все языки люблю за их мелодичность, а не смысловой анализ. Людей разъединяют не языки, их разъединяют, переводы, идеи и смыслы, и только в музыке совсем не нужно знать чей -то язык, в ней он всегда к месту и мелодичен?

Ответы
Александр К.

Я тоже немецкий учил, на областную олимпиаду ездил (в призы, правда, не попал!!), после школы с немцами разговаривал свободно. В универе автомат стоял... Теперь мой уровень ниже плинтуса: практики не было лет 25...

Игорь

Да и зачастую не важно, о чем поёт. Главное - как!!)

He
Helen

Ага👍

Игорь

🌹

He
Helen

🍊

Aleksander Jakovlev

Это так и есть )))

He
Helen

👍

Николай Ntv

На немецком напишите немного.

Никита Анохин

если в ней есть мелодия.

He
Helen

Это уже зависит от слуха..))😉

Никита Анохин

У Джексона только одна мелодия на всех его танцах.

He
Helen

🤣

Улугбек

🤝🥳💃🕺🎼🎹🪗🎻🎥🚭

Герцог Альба

интересно

He
Helen

Ага

Григорий

I agree