Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот интересно: укачивает ли мою единственную рыбу в момент когда я переношу её в аквариуме из одной комнату в другую?))

Ответы
Пани Яблонская

не знаю как на счет укачки, а вот на счет того, что они не переносят перемещение через горный перевал, это точно. Мы жили на юге Казахстана, пытались привести из Бешкека (Фрунзе) рыбок, так они на Курдайском перевале погибали, Глаза вылезали из орбит. Там на перевале перепад давления, вот это их и губило.

Пани Яблонская

Вот! Есть опыт с перемещением рыбок!

Ольга Колесникова

Думаю.НЕТ...Расстояние невелико!!!Вот если бы Вы ее на дачу везли..за город..то тогда ДА!!! 😜

Сергей Никонов

Если на руках, - укачивает, она даже уснуть может, а в аквариуме, - даже не почувствует, что её носят 😉

Просто Я)

Да не, а как же в море во время шторма? Они приспособлены.А что если бы укачивало? Наблевала и поплыла

Светлана Жаксылыкова

Отправить на рассмотрение американским учёным,чтобы потом внести в учебники по физике.

Галина П

а зачем Вы аквариум переносите? а рыбу я думаю нееее, не укачивает - ей уС! равно)

Галина П

тема про рыбок интереснее)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да уж)))) ....Жак-Ив Кусто был человек интересный))

Галина П

я была в Берлине в океанариуме - так меня оттуда вытаскивали - не хотела уходить - так интересно)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не сомневаюсь- жизнь океана это что-то особенное))

Галина П

и очень захватывающее

Любовь Туснолобова

а Вы внимательно рассмотрите аквариум...нет ли там последствий укачиваний"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет,не приперли). У нас такого не може т быть. У каждого своя ответственность).. но не всякая ответственность выполняется ответственно. Например они загубили мою тамариллу когда я был в отъезде и просил их поливать её.

Любовь Туснолобова

ну,тогда все-таки надо применять штрафные санкции, это ж допустимо при демократии?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А чёрт его знает... Наверное надо бы... Но... Как-то это очень уж по- тирански!!!

Любовь Туснолобова

ну,тогда пусть все Ваши питомцы(и цветы, и рыбки)продолжают страдать....а Вы будьте милосердны к ближним)))

Жанна Замалдинова

Еще как, особенно не известность страшит: вдруг вы несёт её на сковородку?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Ну для сковордки она у меня маловата))--но скормить коту очень даже реально!))

Жанна Замалдинова

Это кот может сделать самостоятельно ☺️

Ольга Махотка

Меня укачивает только от одного вида транспорта,вот поэтому хожу пешком!

Елена Абрамчикова

Смотря какой балл шторма у неё))) пи переносе))) из одной комнаты в другую

Нина Вернигорова

А вот интересно, спать мы сегодня будем или ...бла,бла,бла -ПРОДОЛЖИМ ????

Нина Вернигорова

Моё девичье- ГУСЕВА.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Значит нет...ну что ж, не расстраивайтесь... В конце концов я знаю и среди россиян несколько приличных порядочных людей)) а значит не все потеряно)))

Нина Вернигорова

Всего лишь несколько ????

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да... Сколько ж Уменя может быть всего знакомых если я живу в Украине)))))

Евгения

Если ее не тошнит, значит, с вестибулярным аппаратом полный порядок-)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Устал ....чистил рыбу) Не сомика!)))) Скумбрию солёную)--надоело всё!!!

Евгения

Ой.. А то я уж испугалась) сомику привет, а вам - отдыхать!)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо Женя) И Вам всего хорошего) 😗

Евгения

Спокойной ночи))))

Валентина Валентина

Если не прячется на дно, значит ликует, ведь вокруг стихия бушует))))))

Таня Ежова

Нее) меня не укачивало, когда я на теплоходе в бассейне купалась)))

Таня Ежова

Тоже нет) но, в шторм не попадала, лето было...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так Вы значит тошноустойчивая)))))

Таня Ежова

😀 ну и эпитет))) да, а к чему это я? Я Рыба по гороскопу)))

Мила

Если падает на дно и изображает потерю сознания, то да!)))) 🐠

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я ей нашатырь под нос чтоб не прикидывалась))

Мила

И как помогает? Может лучше валерьянки? 🐟

Мила

Ну Вы своих рыбок знаете лучше! 😜

Мила

🌹 🐬

Наталья Полозюкова

А зачем вы её носите туда-сюда? Без неё скучно,пообщаться не с кем?

Галина Лакомая

Это зависит от амплитуды колебаний аквариума при его переноске.

Ирина Z

зависит от того насколько у неё крепкий вестибулярный аппарат))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А бог то у нас еврей!!!! То-то и оно такая беда!))))

Ирина Z

да не парьтесь)) и все будет ок))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините!! Как с этим можно смириться?????

Ирина Z

ну как то придется.

Нина Степаненко

а может вы сами укачиваете... кто его знает...только вам известно

Та
Танюша

Конечно!Бедняжка...у нее может появиться даже морская болезнь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) придётся ей подсыпать какого-нибудь средства от этой беды))

Та
Танюша

А может оставить аквариум в одной из комнат?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не могу! Рыбе нужен свет--утром на востоке, вечером на западе)

Та
Танюша

Ну надо же...я и не знала. Никогда не заводила рыбок, птички были, кошка, черепашка.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня только собачка и кошечка