Сергей Суховерхов

Кокой проц лучше? Intel Core2 Duo

или Intel Core2 Quad

Л2
Лана 2029

квад лучше, в нем 4 ядра, в дуо - два. А так - процы одной технологии. Уже довольно устаревшие.
Собирайте комп на i5 или i7

Андрей Тарасов

intel core2 quad он мощнее у самого таой

Dfsf Dfsfsd

Quad конечно у него 4 ядра а у Core 2 duo два

Ди
Дина

интел кор 2 куад конечно лучше. у него 4 ядра. у интел кор 2 дуо 2 ядра.

Липницкая Светлана

Совет : чтоб не париться, купите сервер домой, будет КРУТО !!!

Стас Барткус

Топовый кор2дуо=младшему кваду.... Раньше конечно было по другому, так как мало программ использовали 4ядра

Валерия Тимченко

Смотря че сравнивать квад 2,33 с 3,00 коре дуо, для конкретных задач лучше каждый из них.