Alexа Чалик

. Кто исполняет роль Остапа Бендера в известных фильмах??

Ответы
Дина Петрова

Сергей Юрский стал первым Остапом Бендером в кино, снявшись в экранизации «Золотой телёнок» 1968 года. Арчил Гомиашвили сыграл роль Остапа в картине Леонида Гайдая «12 стульев». Андрей Миронов сыграл роль Остапа Бендера в четырёхсерийном фильме-мюзикле «12 стульев». Николай Фоменко сыграл Бендера в постановке «Двенадцати стульев» 2005 года. В 2006 году был снят восьмисерийный сериал «Золотой телёнок», в котором роль Остапа Бендера исполнил Олег Меньшиков.

Alexа Чалик

. Дине 5+ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дина Петрова

😞 😞 😞 😞 😞 спасибо.

Alexа Чалик

. Однако можно узнать и мнения других людей не только на "спрашке".. http://vk.com/topic-1051315_1212195

Галина Гизинская

Юрский, Миронов и один артист с грузинской фамилией. Мне больше всех нравится Юрский (хотя Вы об этом не спрашивали. Это "Встречное обязательство", как в старые добрые времена)

Alexа Чалик

. Сергей Юрский,Андрей Миронов,Арчил Гомиашвили . Ну если уж "встречное".. {чего я никогда не понимал}, то вот ещё.. поинтересуйтесь, если время есть.. http://vk.com/topic-1051315_1212195

Вероника Айрапетян

Игорь Горбачёв
Сергей Юрский
Фрэнк Ланджелла
Арчил Гомиашвили
Андрей Миронов
Сергей Крылов
Георгий Делиев
Николай Фоменко
Олег Меньшиков

Alexа Чалик

. Умница! 🌹 Однако можно узнать и мнения других людей не только на "спрашке".. http://vk.com/topic-1051315_1212195

Наталья Маркова

Арчил Гомиашвили, Юрский и Андрей Миронов. А пробовались- Белявский, Высоцкий... и ещё многие. Всего было 24 претендента.

Alexа Чалик

. Вы бесконечно правы! Ваш рейтинг 105 баллов из ста! http://sadalskij.livejournal.com/1079762.html 🌹

Natalja Kyschnir

Юрский например.Сейчас как раз его юбилей отмечают.Ещё Миронов,но считаю,что это была неудачная роль.

Alexа Чалик

Да, С.Юрскому 80! Ещё Арчила Гомиашвили забыли..)) А кому-то Миронов нравится и даже Меньшиков.. У всякого свой вкус..

Natalja Kyschnir

Гомиашвили я прекрасно помню,как лучший Остап,но фамилию забыла.

Alexа Чалик

. Арчил Гомиашвили 😄

Ольга @@@

/ Андрей Миронов :: Олег Меньшиков :: Сергей Юрский :: Николай Фоменко :: Арчил Гомиашвили

Alexа Чалик

: Сергей Юрский, Арчил Гомиашвили, Андрей Миронов.- так лучше

Auri Ка

Я знаю только этих актеров в этой роли: Миронов, Юрский, Гомиашвили,Меньшиков, Крылов

Alexа Чалик

. оДНАКО БЕЗ кРЫЛОВ

Realistka

Юрский, Гомиашвили, Меньшиков. Лично мне, больше всех симпатичен Бендер - Меньшиков.

Alexа Чалик

. Дело вкуса.. Хотя есть о нём немало отрицательных отзывов.. Ну кому-то ещё и Миронов нравится.. { У всякого сой вкус, сказал чорт, садясь в крапиву} 🌹

Alexа Чалик

Пардон,- Свой вкус.

Galina Pisareva

О! Интеллект проверяем!!! А. Миронов, С. Юрский и актёр с грузинской фам. Г........швили

Galina Pisareva

Не поняла, потому что использовался украинский говор. Теперь ясно.

Alexа Чалик

. Ну, да.. щерше ля фамм..)) Забавно.. "Жё по улице марше , же пердю перчатку я её шерше, шерше, плюнул и опять ... Я шел по улице, потерял перчатку, искал, искал, плюнул и опять пошел.

Galina Pisareva

Спасибо за урок...какого языка, непонятно...

Alexа Чалик

. Шуточно-хохмачно прикольного))

Galina Pisareva

Согласна 100%

Анна Колпакчи

в последнем фильме Андрей Миронов а предьідущем какой то грузин забьіла фамилию

Alexа Чалик

. Миронов , Юрский,Герт,Гомиашвили

Но
Нолина

Андрей Миронов и грузинский актёр замечательный....извините забыла имя...

Alexа Чалик

. Сергей Юрский, Арчил Гомиашвили, Андрей Миронов 🌹

Но
Нолина

замечательно.....все актёры класс!

Naty Naty

Мне больше нравится Гомиашвили. И фильм, по-моему, удачнее, чем с Юрским.

Alexа Чалик

. Зато у С.Юрского сейчас Юбилей! Алаверды!

Naty Naty

Ой, люблю его, как актёра--умный, интеллигентный... Присоединяюсь))

Alexа Чалик

. Так вот какое оно женское постоянство..- Сначала нравится Арчил, а теперь люблю Сергея.. 😄

Naty Naty

Сергей--симпатия постоянная)) А Арчил--я его всего в двух фильмах видела. (оправдываюсь)) 😄

Alexа Чалик

. {Voт skaжу мужу..в 99 лет-то} Извините, зашёл без приглашения к вам в гости.. Альбом у Вас - Klasse! 🌹

Naty Naty

В гости--это в Мир, наверное?))

Alexа Чалик

. так есть))

Светлана Костырева

мне больше всех грузин нравится.- Гомиашвили...и Юрский..еще был Миронов

Alexа Чалик

. Мне тоже так! 😄

Светлана Костырева

единомышленник! 🙂

Светлана Федотова

Сначала играл Юрский, потом Гомиашвили, и последняя версия - Миронов

Alexа Чалик

. 5++

Светлана Федотова

Большое спасибо.

Ya Tutta

Арчил Гомиашвили,Андрей Миронов,Николай Фоменко, Олег Меньшиков

Ya Tutta

А как??

Alexа Чалик

. Ищите и обрящете.. 🌹

Ya Tutta

Стучите и Вам отворят

Alexа Чалик

. только не по голове))

Ya Tutta

Боже упаси, как можно...

Екатерина Екатерина

Миронов, Меньшиков и еще самый первый, грузин, не помню фамилию

Alexа Чалик

Арчил Гомиашвили, Сергей Юрский!!!!,Миронов

Екатерина Екатерина

Вот вот, Юрского забыла

Марета !

Андрей МИронов и Арчи фамилию не помню ( на - швили кончается)))

Alexа Чалик

. Сергей Юрский, Арчил Гомиашвили

Я??? Дафсёравнокакая))))

Юрский...Миронов...и еще грузин. ..фамилие вспомнить не могу))))

Alexа Чалик

. Арчил Гомиашвили! 😄

Alexsey

Не соглашусь

Alexа Чалик

. Буся,.. а лично Вам.. кто > импонирует?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мне Миронов...

Ерофей Папиросов

Арчил Гомиашвили,Андрей Миронов,Сергей Юрский,Меньшиков...

Галина Ясная

Юрский играл,Миронов ......и думается мне что Меньшиков

Alexа Чалик

. Да, и Сергей Юрский и.. არჩილ გომიაშვილი

Галина Ясная

Я не настолько сильная в языках,к сожалению....

Alexа Чалик

. Пардон!.. Арчил Гомиашвили

Галина Ясная

Ну теперь понятнее........