НЕ
Наталия Ена

День последний на неделе
Незаметно к нам идёт
Ждал его, и каждый верил -
Непременно доползёт!
Доползёт, а как иначе!
Счастья тут не передать:
Кто в бильярд, а кто на дачу,
С интересом так сказать.
Пятый день недели славный!
На пороге выходной!
Я кричу от счастья
Отдыхаю!!!! Кто со мной?))))))

Ответы
Alexey,D

Эх.Наталья,этот "праздник" пробегает мимо,гад,на работу во "вторую" мне приходиться шагать!Толи завтра..черт! И завтра,только уж с утра.чуть свет долг отдать труду я должен.в шахте съем я свой обед...

Леонид Литейный

🍷 🌹

НЕ
Наталия Ена

К концу приблизилась рабочая неделя, И вновь не верится, что завтра – выходной! Мы трудовые будни с честью одолели, Дружище, с Пятницей тебя очередной! Сегодня можно нам немного оттянуться, Чуть-чуть расслабиться и малость погулять! Но так, чтоб вовремя смогли остановиться, И в понедельник на работу не проспать!

Леонид Литейный

))))))))) завтра на свадьбу приглашен.... Ты как в воду глядишь....)))))))))

НЕ
Наталия Ена

))) это просто замечательно...хорошего вам настроения...пото му что без него и веселье не веселье....и конечно хорошей погоды...

Леонид Литейный

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сенькью....

НЕ
Наталия Ена

))))))))))