Se
Severin

А давайте посмотрим, где Вы ищете. На работе, в компании друзей, в местном кафе? Но это Ваша зона комфорта. И если Вы хотите встретить успешного состоятельного мужчину, не факт, что у него такая же. Она может быть гораздо шире, включать разные города и страны. Пора расширять горизонты. Путешествуйте, бывайте в новых местах, посещайте интересные мероприятия. Меняя свое окружение, Вы впускаете в жизнь новых людей. И новых мужчин

Ответы
Беатрис

фигня. зачем состоявшемуся какая то там маня. так и будет думать. что из-за денег с ним

Se
Severin

ну что тут ответить на идиотизм? И нужно ли мне пачкаться....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мероприятия не очень люблю, а вот путешествовать люблю.

Se
Severin

прекрасно

Геннадий Ефаркин

у

Se
Severin

рысь