Пр
Пррпрполролпрорп

Ни для кого не секрет, что штампы – это самая что ни на есть характерная черта русского языка. Это единственная в своем роде проблема: ничто так не загромождает великий и могучий русский язык, как появляющиеся как грибы после дождя штампы. Повальное увлечение штампами сейчас переживает
взрывной рост. Хотя не будем забывать, что издревле на Руси пользовались штампами – однако именно сейчас число штампов растет как на дрожжах, а новые штампы появляются в языке как гром среди ясного неба. Говно?

Ответы
Ви
Виктор

Говно, и слишком длинно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Сделайте конфетку.

Ви
Виктор

Бесполезно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Если мысль поняли, то не бесполезно. Вы - лентяй, не более.

Ви
Виктор

Пью кофе и пытаюсь думать, пока туго. Приведите парочку примеров новых штампов, может и рожу мысль, какую нибудь.