С*
Сауле *********

Почему именно наши казахи знакомиться и мысли только свою хуй заснуть в дырку извините за грубость. Почему они не ухаживают почему не думает о будущем об этом девушке и у них тоже есть сестра и сестренка они тоже можеть в токую сетуцию попасть чем обманывать девушек. Мне очень обидно за свойх парней казахов.

Ответы
Mr
Mr.empty

Милая девушка, это не казахи такие, это тебе попался мудак, ибо у всех есть такие.. Просто не тот человек тебе попался, запомни, запретный плод всегда сладок, так и тут, парень добился чего хотел, а интерес уже пропал..

Та
Татьяна

Если у вас все девушки такие, то что же парням остается делать? Может снова надеть паранджу, чтобы не ругались матом и не подставляли свое тело до брака?

Ла
Лариса

Вот наболело у девченки... да пошли они нафиг,такие кавалеры

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Глупости не говори, как себя подаешь так и ведут!