Юр ..Спб

А Вы знаете фамилию своего губернатора(мэра)?Или Вы его узнаете,только когда его арестуют?

Ответы
:T
:Thinking:

🤔мне пофиг ... Главное что город нередко Путин или Медведев проверяют и трахают наших меров за косяки... 😁

Юр ..Спб

😂

Олеся

У нас на днях появился новый мэр. Не русская фамилия , на И начинается)))Пока не выучила)))

Юр ..Спб

аа

Мадлен

"У дороги чибис" песенка из детства и с фамилией правителя области созвучна.

Юр ..Спб

аа

Ирина Цветкова

Губернатор кажется Орлов, варяг с Москвы. А вот мэра не знаю. Вроде женщина

Юр ..Спб

аа

Константин

Знаю,с мэром лично знаком,я у него в списке врагов в первой десятке)Был)

Юр ..Спб

ух

Константин

Да были и мы рысаками))

Dan Bongо

Хорошего мера знать и не должны. Он должен тихо делать свою работу.)

Юр ..Спб

так вы же его выбираете

Dan Bongо

Выбрали и забыли!)

Леонид Смирнов

Знаем и часто поминаем, когда колесом в яму попадаем.

Юр ..Спб

аа

Романа

Лично знакома. Коновалов Сергей Николаевич. Привет)

Юр ..Спб

привет

Ал
Алексей

Увы, а может к счастью, с Бегловым не знаком. Да и пошёл он в ...........

Юр ..Спб

это я ему уже говорил в начале века,когда он у меня главой был

Helena Veselova

Мэр - Анатолий Локоть, губернатор - Андрей Травников

Юр ..Спб

ух

Ольга

Вроде,знаю,но пусть аресуют,а то,вдруг, я ошибаюсь)))

Юр ..Спб

хиии

Лариса Козлова

Губернатор - Жвачкин, мэр нашего города - Костенков.

Юр ..Спб

ух

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Знаю фамилию по республике который,да и мэра тоже.

Юр ..Спб

хорошо

Ольга

Было время, когда я даже и не знала призидента))

Ольга

Тогда не вижу ничего странного

Юр ..Спб

да,вы там только вякать умеете

Ольга

Ну предположим вякаешь ты.👿 я же пытаюсь вести с тобой беседу.

Юр ..Спб

нее,вякаете как раз там вы,на дальнем востоке-про губернатора своего,которого до ареста и не знали

Ольга

Да мне вообще по барабану вся эта ахинея. С чего то должно начаться... А вы там смотрю всем довольны, вам замазывают глаза подачками, и если хочешь знать со стороны виднее. Будь моя воля я бы устроила как в 91 путч)

Всего Хорошего!

Я не только фамилию, я даже имя и отчество знаю

Юр ..Спб

круто

Оксана 🐉

Я не только фамилию знаю, но и как он выглядит

Юр ..Спб

аа

Оксана 🐉

Ага

Юр ..Спб

круто

Оксана 🐉

А то ж!

Свободная Как Ветер

Знаю , шоб он здох после того как его арестуют

Юр ..Спб

хи

Юр ..Спб

нее,когда арестуют-надо на площадь и вякать

Свободная Как Ветер

Его на площадь и кнута всыпать , что бы на своей жирной шкурке политику кнута прочувствовал

Николай Симоненко

И даже знаю что он для улучшения жизни сделал

Александр Шебалин .

Всегда приходится помнить,не дают забывать.

Вика Родионова

Знаю к сожалению. И жду не дождусь ее смены

Юр ..Спб

😂

Наталья Баженевских

Только фамилию губернатора, мера не знаю.

Юр ..Спб

хоть так