Ольга

помогите проблема (((((

кто понимает в сенсорных телефонах. у меня смартфон флай. в общем не так давно купили где то вначале декабря. в связном. а вчера он перестал заряжать батарею. делает вид что заряжает, работает с включенной зарядкой, и даже бывает что отключаю и снова подключаю зарядку, то сигнал что он заряжается сразу не загорается ((((что с ним?

Ванька

отдай по гарантии. скорее всего зарядка сдохла, либо телефон тебе восстановленный продали.

Александр Кондаков

здайте обратно в магазин и лучше возмите самсунг или лджи пусть даже с доплатой. флаи вобще дерьмо и ремонт дорогой

Александр Старченко

Это проста Флай мой вам совет некогда не покупайте его.