Наталья

помогите... проблема

у меня при входе в вк надо заполнить пароль и логин, когда я уже заполнила и нажимаю» вход» он пишет» страница заморожена» для разморозки надо отправить какие-то цифры на какой-то номер, при чем все платно. Так же и одноклассники. В документе хостс все норм.

Почему не в порядке.... что делать-то? антивирус сначало нашел троян, я его обезвредила перезагрузилась, на всякий пожарный очистила кэш. И ничего.... все тоже самое....

через другие браузеры тоже не зайти....

а и еще если нажимаю допустим восстановить пароль то в строку надо ввести адрес страницы Например, [ссылка появится после проверки модератором] или vk.com/durov.

Екатерина Бурцева

Если такая надпись-хост однозначно не в порядке)

Алексей Сошин

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Алексей Рубан

Проверьте адрес в адресной строке на страничке с просьбой отправки смс, если он отличается от оригинального Вконтакте и Одноклассники, то лечите компьютер от вирусов либо пробуйте зайти через другой браузер! Самая лучшая утилита для удаления и поиска такого рода проблем - Malwarebytes' Anti-Malware, пишите скину программу с ключами активации! А так по таким вопросам можете обращаться на наш сайт компьютерной помощи на форум или в раздел комментарии и вам обязательно помогут - chatlandia. burkovsait. ru ( в адресе уберите пробелы )

Надя

Попробуй перезагрузить комп или открыть сайт в другой вкладке. Но не посылай свой номер тел, а то будет подписка. У меня так было в однокласниках - я старалась быстрее выйте со странице- чем появлялась надпись . потом заходила- Все норм было.