Мурк

Недавно посмотрела видео одно интересное. Был опрос. У девушек спрашивали сколько должен зарабатывать их мужчина и у кого какие обязанности и в итоге большинство меня удивили... Однако хорошие запросы, мужчина должен зарабатывать не менее 150 тыщ, а лучше мильён))) и я осталась мягко говоря в шоке..вопрос, на самом деле таких полно или всё же это ерунда? Хайп?)

Ответы
Ivan Linnik

Самые большие зарплаты в России в Москве и Санкт-Петербурге. В долларовом эквиваленте средний оклад в этих городах колеблется в пределах 700 — 1000 долларов, в то время как средний оклад по всем регионам равен всего 570 долларов. Данный уровень зарплат значительно превысил среднемесячный доход жителей Украины (320 долларов), Таджикистана (140 долларов), Азербайджана (300 долларов) и Киргизии (220 долларов).
Есть кто получает слишком много, у статистики как усредненные величины, но как в том анекдоте, реклама и жизнь......., мечтать надо.

Валерий Курзанов

Анечка, не рекомендую воспринимать всерьёз разные там общественные опросы, мнения, суждения и т.д. Любая ветвь СМИ (хоть пресса, хоть ТВ, хоть какое-то шоу) преследует цель поднятия рейтинга, а значит привлечения в свою кассу дополнительных средств. Ну а в погоне за деньгами все средства хороши! Хоть сплетни, хоть газетные утки, хоть жареные факты. Так что дистанцируйтесь от всего этого и будьте всегда начеку!

Мурк

😊

Валерий Курзанов

Добрый вечер, Анюта! Сегодня я ненадолго: у нас уже полночь! 🌹🌹🌹

Мурк

Добрый вечер)

Валерий Курзанов

Как день прошёл?

Мурк

Ну так себе

Олег Гмызин

чушь разводд игонево зарабатывать можно норм для семии 40 000 вопрос как их столком использовать один будет зарабатывать 80000 другой 40 000 но в итоге одно и тоже вопрос квам девушки ищите богатых ну вы и дуры ониже жадные бесчеловечески беспощадные в них нет людей бросаетесь вомут тащась за этими людми с просите их как им достались эти деньги больше чем уверен ни чего ни скажут

Мурк

Тон то поубавьте. Не надо так грубо писать

Максим Кутас

Бред главное когда между людьми проскальзывает искра люди даже и не могут сразу понять что это произошло но потом жалеют что не смогли понять что это судьба. Любовь это не благо это кара божья она заставляет людей страдать. И только когда она взаимна только тогда люди и в горе и в счастье живут в мире и в гормонами... Надеюсь я отвда полн на ваш вопрос.

Максим Кутас

Бред главное когда между людьми проскальзывает искра люди даже и не могут сразу понять что это произошло но потом жалеют что не смогли понять что это судьба. Любовь это не благо это кара божья она заставляет людей страдать. И только когда она взаимна только тогда люди и в горе и в счастье живут в мире и в гормонами... Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

Мурк

Спасибо

Александр

"В этот чудный вечер
В кабаке я не замечен,
Кто-то губит свою печень
И ласкает телкам плечи!
Ну а я меняю свечи,
Несмотря на злой мороз!
Я зарплату не пропил,
Я купил "копендос!" (С)

Это к чему я... Человек при скромном доходе доволен своей жизнью, знает, что ему надо и ему не нужна любовь, построенная на деньгах.

Владимир Ходоренко

Если верить статистике, то "мильон" зарабатывают 5 процентов мужчин, а "150 тыщ" -15%. При этом, в основном, им всем более 40 лет. А учитывая, что женщин больше чем мужчин, то у девушек, для которых большие деньги это принцип жизни возникает проблема найти свою любовь.

Мурк

Ага

Демонолог Миднайт

У каждого человека есть право быть идиотом 😉 так что все эти категории "должен" довольно нелепы. Впрочем, это же всё субъективистика. Есть такие девочки, которые судят о мужчине по зарплате. Мне скорее жаль, что некоторые из нас судят по ним о всех женщинах.

Мурк

В деревнях поверь медицина на нуле

Демонолог Миднайт

Ну, мои знакомые не из деревни, а итог тот же

Мурк

Печально..но ниче не изменишь. Зато я реально задумалась о жизни

Демонолог Миднайт

И что надумала?

Мурк

Что жизнь ценить надо! А обиды это такая ерунда... Родня это главное

Илья

Увы таких походу много. Я таких девушек обычно называю ТП.
Лучше была бы наоборот,которая сама столько зарабатывает. Хотя понимаю что с такой может быть ой как не сладко. Но наверно в нашей стране это великая редкость такую повстречать.

Илья

совместно нет.

Мурк

А надо было

Илья

да как потом выяснилось она забросила Аниме.
А другая вообще его не смотрела. Была каким то Медиумом чтоли.

Мурк

Странные девушки у тебя

Илья

были.

S D

Чему удивляться Сегодня у девушки вместо "Ты меня любишь?" вопрос звучит "Что ты мне подаришь ?" Мне очень нравиться когда 18 летняя выходит замуж за миллионера на 40 лет старше и рассказывает как его любит и деньги не главное.И он верит

Мурк

😂 да уж...любовь)

Джейк Мюллер

Хайп... Дамы с такими запросами в больше мере доживают до 30 и выбегают замуж за слесаря Васю на жигулях. Мужчина, достойно зарабатывающий, требует чтобы его половинка хоть что то из себя представляла, а не просто сиськи писька и коса

Мурк

Ооо точно!

Игорь Панов

Ну зарабатывать много все хотят.Только это не у всех получается.Но если мужчина столько зарабатыаает.Значит у него и спрос к своей девушке будет другой.А как она будет соответствовать этому мужчине.Сидеть дома и не чего не делать.

Игорь Пестриков

полный звездёшь , те, кто по связям и в крутых фирмах может и имеют , но пусть гламурные лярвы спустятся с небес на землю дай бог 30-40 т.р. и-то уходить с 8 утра будешь и приходить к 22. домой.

Валерий Курзанов

Анечка! Предлагаю Вам не верить официальной пропаганде и отечественному кинематографу! Всё, что они там говорят или показывают - это мягко говоря не совсем соответствует реальности!

Мурк

Да, это точно

Александр Журихин

Да, интересно конечно.)))) Что-то московскими зарплатами прям попахивает.)) Да и то, там столько получает может процентов 30-40 населения, а может и меньше.))) ТАк что думаю хайп.)))

Мурк

Я надеюсь, что хайп)

Александр Журихин

Скорее всего да.))) Что-то я смотрю не особо народ сейчас богато живёт.)) Не заметил если честно.))

Мурк

Ну да. Время тяжелое

Александр Журихин

Да, к сожалению если знакомых нет и связей, то всё очень сложно.) А если есть, то хорошо.) Время чисто такое.)

Дмитрий Симонов Sub-Zero

Сейчас дофига таких девушек которые хотят чтоб марень зарабатывал уйму бабла, а те которые пашут сутками и зарабатывают по 20-30к никому не нужны т.к. считаются отбросами

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это в сети одна гламурная дива всех наставляет. Говорит, что если мужчина меньше 50 тыс зарабатывает, то не имеет право размножаться. Совсем оборзели они в столицах!!

Мурк

Глупые

Краями Прошёлся

В монастырь уйду

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, ладно...не все же такие алчные, ты же не в столице.

Мурк

Ну да.

Чеширский Кот

Полно ! И очень много ! Одно удевляет что эти куры не как не догадаються среднию зарплату по экономике посмотреть , и понять что на всех принцев нехватит плин !

Мурк

Извилин мало знаешь ли у них..не поймут

Чеширский Кот

Вот в томто и обида ! Что запросов у них много в отличии от извилин !

Мурк

Но мужчины ведь некоторые согласны с ними

Чеширский Кот

Они из их же среды ! Или хозяева жизни денег наворовали и сочетают что остальные и не люди !

Мурк

Ну вот понятно

Саида (Samarkand)

девушка и мужчина ... это уже странное явление ... союз не равнозначный . а потому ...что здесь может удивлять? ведь это не девушка и ПАРЕНЬ .. её соц/уровня

Юрий Тимофеев

Растёт благосостояние российских граждан, квартиры покупают отказываясь от ипотеки и почти все рулят на Мерседесах последней модели, благодать!