Виталий Титов

Ходячие мертвецы 4 сезон 14 серия. Смерть Джуди

В конце 14ой серии заметил 3 креста (соответственно 3 могилы)... Но вот ни как не могу понять в какой промежуток времени умерла (или была убита) Джуди.
Подскажите, на какой, так сказать, минуте можно это увидеть? А то что то ни как не могу понять произошедшего.. .

Та
Татьяна

она не умерла! умерли только девки, а одна могила уже была)

Роман Афанасьев

кто сказал, что она мертва?

Ди
Диляра

в 4 сезоне 10 серии на 11 минуте она будет на руках у здоровяка негра!