Гостья Из Прошлого

Ну как вам! серия 5 сезона " Ходячие мертвецы" ?

Павел Братышев

Все сезоны не смотрела, но первые 2 почти целиком посмотрела, интересно и интригующе, как раз в моём вкусе.... Ужасы.. Но перед сном такое стараюсь не смотреть, всё-таки наносит вред нервной системе, бессоница и т. д.... Ведь пугаюсь часто....

Анюта Мамаева

не понравилось!

Эля Лиса

Здорово, вот только концовка озадачила.

Баха Нормурадов

Бодрое начало. Больше мыхов, больше экшена и драматизма! ! И юмора можно было б добавить.. гляньте Нация Z вот где веселуха